Your comments

От батареек маяк работает больше суток. Это в зависимости от интервала между посылками. И если жёстко прописать активность и мониторинг не зависимо от внешнего питания, то он обязан мониторить пока батарейки не сядут. Такой режим тоже проверен.

Про мою историю. Всё-таки даже при внешнем питании маяк засыпал. За прошлую неделю настройки посылал 2 раза. И как-то без результата. Вчера я сделал запрос состояния. При пробуждении он написал, что внешнее питание включено. В итоге прописал полностью все настройки полностью заново и мониторинг заработал. Тут 2 варианта. Или мой глюк при настройке или глюк маяка.

Спасибо за объяснения и наводки. Пока сюда писать не начал не мог понять, что мониторинг работает только во время пробуждения маяка по будильнику.

А по теме, сайт с гугл хром на виндовс7 и на андроиде одинаково периодически пишет, что произошла ошибка, зайдите позже. До сих пор.
Погодите, почему если номер не доступен, то на нём обязательно нет питания?
Если в настройках стоит постоянная активность и включённый мониторинг, то он должен работать от батареек. А так получается, что он спит? Вопреки настройкам.
Спасибо за ответы, проверю.
Маяк подключён к питанию автомобиля постоянно. При выключенном зажигании у него есть питание.
Из настроек: мониторинг - включен, оповещение при изменении внешнего питания - без оповещения, состояние маяка при внешнем питании - маяк постоянно активен, мониторинг при сигнале на внешнем входе - включен.

Внешний вход не подключен.
Проблема и с сайтом и с мобильным приложением. Пишет нет связи с объектом. Периодически появляется на несколько минут и снова пропадает. Заметил, что каждое утро пишет одно и то же. Последняя связь была в 5:46 или в 5:47.

Приложение пишет, что нет связи, и тут же по будильнику присылает координаты.
День добрый! Скажите пожалуйста сколько ещё будут продолжаться технические работы? С понедельника и до сих пор не работает мониторинг. Сим карта МТС, шла в комплекте.