Your comments

Нет салон при работе подогревателя не греется. Устанавливал вебасто и сигнализацию не сам, сдавал установщикам. Не буду говорить кто. Но к ним больше вопросов. Так-что если что и буду делать, то либо сам, либо поеду к другим.
Если не сложно, схемку дай пожалуйста, мил человек, читаю и на слух въехать не могу что к чему подключать. Минитаймер стоит. А по поводу вентилятора - машина хендай IX35 с климат-контролем. кто то мне говорил, что подключиться к климату невозможно (сам не знаю, за что купил - за то продал)
К предыдущему высказыванию добавлю. После последнего обновления приложения, после запуска подогревателя через голосовое меню в приложении отображается что был запуск и горит иконка подогревателя, все стало логично, и не знаю что поменяли но температура более менее точно отображается, чуть-ли не в режиме реального времени. Но остался вопрос по не запуску подогревателя, то есть система считает что подогреватель включен, а на самом деле он не включен. У меня такое было три раза за эту зиму. Может подскажете в какой стороне искать?
Добрый день. Не знаю в тему или не очень, но напишу здесь. А94+М21+Вебасто (приложение не айфон - андроид), выявлена проблема что при запуске подогревателя с голосового меню запуск подогревателя происходит, но в приложении состояние подогревателя не меняется (иконка не подсвечена) и в истории пуск и остановка подогревателя не отображается. Но это не самое страшное. При активном канале 1 (предпусковой подогреватель включен, как убеждает меня девушка из голосового меню) бывает так, что подхожу к машине а подогреватель не работает и (естественно) температура двигателя не поднимается (проверяю с брелка сигнализации, температура двигателя равна температуре воздуха на улице). Установщики утверждают что вебасто подключен по цифровой шине. Из чего собственно вопрос - модуль вообще контролирует реальное состояние подогревателя (вроде как фишка цифровой шины именно в этом, просто включить или выключить достаточно одной релюшки) или ограничивается тем, что по пришедшей команде включает или выключает канал 1, а включилось или нет его не волнует? Заранее спасибо за ответ. Если не в тему прошу перенаправить. С уважением, Сергей.
Спасибо за оперативный ответ. По поводу зависания модуля из-за скопившихся смс это не мой опыт - так сказал установщик, что периодическое зависание модуля это следствие скопившихся смс. Спасибо что разъяснили что входящие смс удаляются модулем автоматически. Будем искать причину в другом.