Your comments

Авторизация включена. Кричит сразу, индикация на брелке, что открыт багажник. Поставил на охрану с отключенными датчиками удара и наклона. Ситуация не изменилась.
Чтобы по забывчивости не забывать глушить авто, можно сделать завершение нейтрали по закрытии последней двери (либо с задержкой в 20 секунд). Но на охрану она сама не встанет. А жаль, было бы удобно.
Да, тоже так чуть не напоролся. Вовремя сообразил проверить эту информацию. А в А93 поставить GSM, не получится?
А я его не цепляю к ключу. Лежит в кармане внутреннем куртки или сумки (включен режим антиограбления ))) ). Иногда доставать лень. Да и не болтается дополнительный брелок у руля.
Спасибо за пояснение. Но как я уже написал, она то открывается (спустя 4-5 секунд), а вот закрываться не хочет. Скорее всего это и связано с ограничением авто. Ну ладно. Будем продолжать нажимать кнопку два раза ;).
Нет. Но данное умозаключение основано на том, что при открытии машины, заведенной автозапуском, штатным ключем, машина открывается, т.е. starline следит за шиной и передает сигнал на ЦЗ. А почему это не реализовано наоборот? Точнее реализовано, starline видит, что нажалась кнопка шатного брелка и глушит машину, но почему тогда не подает сигнал на ЦЗ?
У меня E90 установлена через CAN/LIN на Калину 2 Люкс 14года РКПП. Единственный косяк с замками, это если при выполнении программной нейтрали закрывать машину штатным брелком. Получается следующая ситуация: Машина глохнет, старлайн встает на охрану, но замки не закрываются. Приходится ещё раз жать кнопку закрытия. А если машину закрывать брелком старлайн, то всё хорошо. Подскажите, 3.3 прошивка исправляет этот косяк? Точно не знаю, но скорее всего у меня версия 3.1 установлена.