Your comments

Вы конечно правы, с согласованием беда. Но суть моего вопроса крайне проста - впереди зима, штатная сигналка на моем авто меня полностью устраивает, более того у меня уже установлен обходчик, который замечательно заводит двигатель со штатного пульта. Для полноты картины мне очень не хватает возможности завести машину с телефона. В этих условиях и лично для меня вопрос согласования отходит на второй план. Конечно же, решив вопрос согласования и моя проблема решиться, но судя по прогрессу - решение придет не скоро (((


Так может кто нибудь знает - можно отключить охранные функции, оставив только завод двигателя и может быть информирование?

Много слов сказано правильных, но читая все это подумалось - а нет ли возможности поставить и настроить этот самый M32 исключительно для того, чтобы заводить машину с телефона, отключив при этом все охранные функции?

Добрый день.

Почему то оповещение не получил - отвечаю поздно.

M32 пока не поставил - ждал исправление про багажник. Исправление вышло недавно (чем ребята из Starline порадовали), вот теперь планирую поставить.
Спасибо за подробный ответ.

M32 с обходчиком (также как и М31 и М21) планируется соединять по аналогу - насколько я понимаю у обходчика есть на это вход, а у модулей Старлайн - аналоговые выходы. С этим вроде проблем не наблюдается.

С вопросами 1-3 вроде все ясно, так же как и с 6м.

4) Жаль, что столь полезный функционал отсутствует. Вы случайно не знаете - это Форд по CAN не передает, или это недостаток М32?

5) Это тоже печалит. Многие знают из рекламы, как Куга 2 открывается при помощи ноги, стало быть поставив М32 я буду лишен функции. Если я вас правильно понял, то сначала надо открыть машину, а только потом открывать багажник. Вы сказали "На данный момент...". Значит ли это, что работы в этом направлении ведутся или запланированы?
Уважаемая поддержка,

соорентируйте, пожалуйста, когда можно получить ответы на вопросы?