Your comments

Для запуска используется комбинация кнопок: кн.1 (длительно)+кн.3(коротко)

Версия ПО блока сигнализации: Т5

ПО модуля GSM не могу сейчас сказать, не обратил внимания вчера, машина у клиента. Но модуль из новых поставок.

Еще раз обращаю ваше внимание: эта проблема не только на этом автомобиле.

Похоронил ключ в итоге. Силовые провода оставил подключенными, но отключил логику, стартер использовал для запуска. Не стал делать дополнительные подключения к педали тормоза. Надеюсь на то, что проблема с прошивкой решиться и переделать на бесключевой обход можно будет без особых проблем.

Добрый день. Автомобиль 2023 года, сборка - Казахстан. Запуск подключен силовыми проводами, обучение проходит как положено. При автозапуске включается зажигание, стартер крутит, но запуск не происходит. При этом есть два варианта: стартер крутится положенное время (3 сек), но запуска нет; второй вариант - автомобиль вроде бы и заводится раньше, чем должен был отключиться стартер, и стартер выключается, но тут же глохнет. При втором варианте явно слышно хлопок в выхлопной трубе.

Здравствуйте. На прошивках can, начиная с версии 5-0 для Lada Vesta, так и не заработал статус задней передачи мкпп. Планируется ли вернуть этот функционал для свежих прошивок? Сигнализация Starline E96BT, испробованные прошивки can: 5-2-6     21.03.2020, 5-3-2    12.08.2020 и 5-3-8    31.10.2020. ПО блока всегда обновляю на актуальную версию, после отката прошивки can на версию 4-8-0 все работает.

При обновлении не снимали блок с машины, питание было подключено. Датчики заработали после сброса питания с блока сигнализации. Клиент будет тестировать работу датчиков "в полевых условиях".

Сообщение носит информационный характер, вопрос решили подачей питания на реле стартера. То есть кнопка включает зажигание, стартер включает канал сигнализации.

Patrol 2016 г.в. После установки S96 на третий день слетели настройки блока BCM "Управление отпиранием/запиранием" и "Запуск двигателя" при помощи штатного брелока. Два дня клиент пользовался, на третий день слетели. Сканером переключили режимы в "On", клиент тестирует. Уехал только что.