Your comments

Добрый день. Что опять с сайтом? Почему не открывается?

Откатился на прошивку 2.4.31716. Вот уже третий день постоянного мониторинга, СИМка не отваливается. Правда пару раз приходила СМС "Тревога. Внешнее питание включено". Возможно этот глюк присутствует, но пока не критично.

Спасибо, друг! Откатился, все получилось!!! 

Такая же V2, НW ver.9.00

Похоже отвал СИМки идет в момент ухудшения связи, МАЯК старается восстановить связь, в итоге потом СИМку не видит вообще. У меня стоит СИМКа из комплекта, оператор МТС. Пытаюсь достучаться до разработчиков, но безрезультатно. 

Да, у меня прошивка установилась 2.5.31849, на ней и отваливается СИМка.

Если Маяк работает нормально, не советую обновляться на новую прошивку. У меня, после обновления прошивки Маяк стал терять связь GSM.

Я же писал, что проверил внешнее питание, оно присутствует. Кроме того, сейчас все таки добрался до Маяка, нажал кнопку. Сначала индикатор замигал длинными сигналами, потом перешел на 3 коротких (не видит СИМку). Помигал немного и потух совсем. Через 5 минут я снова нажал на кнопку Маяк стал мигать постоянно длинными сигналами и на телефон пришли СМС что Маяк доступен. Также восстановилась сеть в Телематике. СИМка установлена из комплекта, оператор МТС. Все контакты я протер спиртом и почистил еще вчера, планка СИМку прижимает!!! Сколько я еще буду мучиться с вашей продукцией??? Почему вы не хотите чтобы я откатился на другую прошивку???

Здравствуйте. Радовался недолго , сегодня опять потеря связи и Маяк даже на телефонный звонок не доступен. При этом в Телематике показывает что в сети. Но я в движении, и ничего не отображается уже более 30 минут. В итоге потом и в Телематике сеть пропала!!!  Сразу говорю, что проверил 100% - внешнее питание в норме, баланс положительный, GSM сигнал МТС отличный (рядом сотовый телефон). Изначально установлен режим мониторинг постоянный. Это кошмар какой то!!! Я только вчера Маяк спрятал в торпеду машины!!! Я уже его не достану!!! Как его пробудить??? Крайне не буду рекомендовать вашу продукцию другим людям!!! Правильно пишут здесь, что не МАЯК а СЫРОЙ КИРПИЧ!!! Вот что делать???? Ждать пока он по будильники проснется??? До обновления, такого вроде не было!! Как вернуться на предпоследнию прошивку????

Здравствуйте. На данный момент,  весь день постоянный мониторинг, без обрыва связи. Правда, я практически никуда не ездил, и автомобиль больше стоял. Вчера непонятно что было, в предыдущем сообщение причины мной написаны. Сегодня число спутников показывает 15. Какое максимальное число спутников может поймать Маяк?

В итоге, Маяк завис намертво!! Пришлось снова его доставать из автомобиля и помогло только вытаскивание батарейки на несколько минут. Ребята, вы издеваетесь????