Your comments

прошивку индивидуальную скачал с can. StarLine.


там главное не включать постановку в охрану перед автозапуском . Тогда парковка работает


всем привет. Вернулся мне этот палисад. Не работает штатный автозапуск. В сервисном режим Старлайн переводим , работает. Запуск штатный С ключа , и соотвественно не работает дистанционная парковка

Звонил рег председателю , говорит шину Кан Б отклбчить посмотреть запустится или нет, и переподклбчить ее на Кан С. Не работает. 
позвонил в службу поддержки, говорят из за блокировки по кану не заводится . Все подотклбчал в блокировках, не заводится 

Выключили в мастере сан А . Заводится . 
Вообще раз 40 пробовал отключал в настройках одно другое (шины, лин, зажигание, аксессуары), иногда бывает при включённом кан А заводится , но это один раз из 20. 
если делаем комбинация на штатном ключе запуск двигателя то происходит следующие :

Появляется надпись двигатель запускается, зеркала раскладываются , приборка загорается , (зажигание не включается) , зеркала складываются. И все. Надпись в мастере остаётся светится ~двигатель запускается . 

Может кто знает как на этом тазике это реализовать?

кстати да , я что и не обратил внимание, что 36 минут. Магнитола штатная . Надо попробовать регистратор активировать на сутки пусть запишет хотя бы щёлкают там замки или нет в этот момент 

я не в курсе как делается подпор радиоканала. Кроме того как блокировка по кану кейлис , но этот авто на это не способен. Соотвественно подпоров радиоканала нет.


вопрос снят, спасибо. Представителя Старлайн молчат. Дозвонился все же до регпредставителя. Залили сказали прошивку на сайт две недели назад, только точки подключения на сайте чтоб увидеть на эту машину нужно выбрать прошивку альфа, там уже будет именно по рестайлинг. Спрятали , сразу и не найти. Удобней было отдельной машиной. 


здравствуйте. Нет информации по этой машине, прошивку делают? 
ко мне вторая машина уже заехала на установку. Дали телефон регионального представителя. А тот не абонент то трубки не берет. 

если капот открыт будет, то на приборке моментально высвечивается «мультик» с открытым капотом.

Сигналку поставил. Несколько часов тестировал. С ожиданием засыпания машины. Действительно помог совет Ивана. Отключение проводов ЦЗ. 
импульс на цз провоцировал в определённые моменты  срабатывания штатной сигнализации . (Клаксон) 

Сколько ставлю первый раз на такое чудо наткулся, чтоб штатка от цз орала. Гибкой логикой добавил дозапирание замков после глушения автозапуска . Аналоговым способом и потом через 2 секунды постановка штатский в охрану. В моем случае , в таком варианте замки после глушения остаются закрытыми и клаксон не орет. Вообще заметил что Старлайн не всегда закрывает замки , связи с этим аналогом подключил

ТУРБОТАЙМЕР - реализовал через глушение на кнопку старт стоп(подача импульса). Закрытие машины (штатные сенсоры не работают на заведённую)

Подцепился к кнопке на ручки(она отвечает вообще за закрытие). В левой щеке из двери синие красный вроде провод. В логике прописал что если включена поддержка зажигания то эта кнопка работке как на закрытие так и открытие. Все вроде бы ок. Но клиент сказал что Турботаймер не нужен. Так что отключил в логике пункты . 

Иван , не совсем понял. Отключить провода которые подключил для управления центральным замком? Или  отключить в настройках кана управление штатной охраны?