Your comments

Дмитрий, благодарю за ответ.

Тем не менее, как я отметил выше, уже обращался к ним практически сразу после установки - сделать они ничего не смогли. Предлагали попробовать перенастроить через "Васю диагноста", но понимания что и как там искать у них не было. Да и само подобное решение мне кажется несколько странным, если управление зеркалами, как вы говорите, не предусмотрено, а при отключении сигнализации правильное поведение зеркал восстанавливается.

Возможно, вы сможете подсказать направление поиска или указать на руководства или другие материалы от Starline для установщиков, в которых может содержаться решение?

В общем, сделал как предложили по телефону. Скинул клеммы АКБ, и после переподключения все ожило. Запустил по инструкциям перепрошивку на версию 2.22.4. Вроде бы после ее установки подобная проблема больше повторяться не должна.

Добрый день.

Ничего не изменилось. Через приложение не соединяется, по звонку выдает длинные гудки, по смс присылает, что доставлено, но ответа нет. Версия ПО на сигналке в данный момент 2.18.1, если это важно.

Еще могу добавить, что звонил в поддержку по телефону - там сказали, что деньги на счету есть, но на этой версии возможны проблемы с восстановлением подключения к интернету после его пропадания. Посоветовали отправить смс с кодом 009900 для перезагрузки и со словом "перепрошивка" для обновления. Попробовал и то, и другое - ноль реакции. Хотя все смс отображаются как доставленные.

Последним предложением было перезагрузить по питанию, скинув клеммы АКБ. Пока обдумываю чем для машины может грозить.