Your comments

Screenshot_20210119_094033.jpg

видимо у меня какой то другая инструкция и там такого нет. Спасибо за информацию. 

Просто на другой машине стоит сигнализация (не старлайн) , ещё 2008 года или даже 2007 ,так вот там я завожу машину, отстегиваю брелок сигнализации, машина заведена, ключ в замке, я выхожу, нажимаю две кнопки одновременно и машина закрывается и встает на охрану (если открыть дверь, капот,или багажник, или если датчик удара сработает, машина сразу глохнет и остается в охране, пока её с брелока не снимешь) 

Поэтому предполагал, что на старлайн а61 тоже есть что то подобное. Оказывается оно есть, если бы это изначально сделали. Ну теперь хоть инструкция правильная у меня будет. Спасибо ещё раз

IMG_20201212_151600.jpg

я правильно понимаю это А61.

теперь другой вопрос 😁а можно как то автозапуск к этой сигнализации добавить? Или нужно эту удалить, а новую ставить? 

В этом и проблема, перевернуть блок. Его на двусторонний скотч так посадили, что не отрывается 😬😬😬у меня как бы изначально были предположения что это А61,ибо вероятнее всего сигнализацию ставили в салоне у дилера и если бы это был А91 то датчик температуры был бы и автозапуск работал бы (иначе какой смысл ставить сигнализацию с автозапуском, не подключая его) 

так же, когда в автосалоне ставят сигнализацию с автозапуском, то второй ключ прячут там где то. (в  2014 году думаю так и делали) 

а мне сказали что второй ключ и брелок утеряны. Ну и ещё момент, если бы второй ключ, или чип были бы в салоне, то машина бы завелась обычной болванкой, а она не заводится ибо иммобилайзер отсутствует. 

Ещё Сомнения внесли в сервисном центре, когда я брелок отдавал чинить. Они сказали что он от А91.

а реально единственный способ проверить, это посмотреть на блоке сигнализации. Теперь я знаю с какой он стороны, надо просто отлепить и посмотреть. 

Спасибо за информацию. 

Тогда вопрос другой. Почему такой брелок, IMG_20201212_112753.jpg

Почему в СЦ сказали что это А91 ,и предыдущие владельцы тоже говорят что это А91 ?🤔🤔🤔