Your comments

добрый день, установил а93v2 2can2lin, проблемы были только со штатной сигнализации, запуск был возможен через какое то время и то через раз, как ей захочется) Штатка деактивируется в настройках магнитолы либо лаунчем можно. Дополнительно подключил имитацию открытия двери чтобы блокировался руль после поддержки зажигания. Мягкая посадка работает. Ждём когда добавят slave

xv crosstrek 21 год, ключ, комплектация простая, автосвета нет, при включённом положении переключателя ближнего света не работает обход иммо, при выключенном все ок. Со вставленным ключом в замке, все работает, концевик в замке включает и выключает ближний свет, имитировал ключ в замке, не помогло. Находил здесь на форуме похожие темы с форестером, решение видимо только в разрыве на переключатель.

Второй вопрос: в чем невозможность мягкой посадки? поставил на этот xv и еще несколько форестеров, как с кнопкой, так и ключевой, единственный минус, горящий значок иммо на панели. Так же у ключевых пульт при слейве работает, у кнопочного нет.

14 раз валет и включаешь зажигание, ждёшь 2 писков, обход обучен. Если 4 писка не правильно подключено или пробуй обновлять по

через диагностику в блоке телематики разреши дистанционный запуск и не надо ничего рвать 

tacoma 2022 push-button usa, прошивка кан подходит от prado с 18 года, блок телематики не давал включить зажигание, думал рвать питание, но попробовал перекодировать и все ок, штатного блока запуска нет, но в настройках активируем его наличие.

Image 56270

Image 56268

Image 56269

добрый день коллеги, удалось победить тракера 18 года с пушстартом, а93v2 2can2linv3, так как машина на пушстарте то подключаем по  схеме круза с пушстартом, имитация педали плюсом 20к ом, на кнопку запуска минус через 1.3к ом. Обучение ключа на прошивке от тракера проходит иногда, но после процедуры копикей запускает через раз либо вообще отказывается и не видит ключ. залил прошивку от  equinox 18-23, обучилась сразу с 1 попытки, и ключ обходит, запуск работает. Но не работают некоторые команды управления, так как сидят на разных шинах. Немного подумав выполняю обучение ключа ещё раз, сохраняю данные обучения в файл отправляю через сайт на копикей, на почту получаю готовый файл с ключом, далее заливаю прошивку от тракера, и заливаю обученные ключ от equinox и о чудо все работает, машина запускается, тестировал и на утро после долгой стоянки. В общем все работает, но есть и минусы, имитация двери по кан отключает только магнитолу, не блокируется рулевой вал и не отключаются габариты после автосвета ночного, днем свет не горит. И ещё один минус не работает slave по кнопкам на ручках, но на запущенном двигателе кнопки управляют цз, но не снимают старлайн с охраны, кнопки с пульта штатного работают в слейве без нареканий.

надеюсь данная информация поможет как установщикам, так и разработчикам.

спасибо, пробег удалился. 

 данном аккаунте проблема с названием в уведомлениях.

ещё одно устройство отображает не правильный пробег из can, s96v2 haval h2

да проблема только с отображением имени в уведомлениях от приложения

Здравствуйте.

 он у меня стоит сейчас. Если нужно предоставлю доступ.

Насчёт второго стоит у клиента, ранее стоял у меня, при регистрации для проверки поставил свое название, после переставили в другой блок, сделал передачу устройства, в списке устройств у него стоит свое название, а во всплывающих уведомлениях отображается то которое ставил я для проверки.

Image 55794

добрый день, е96v2 gsm gps, вчера устанавливал на sorento prime 2017 года, поднятие стёкол по схемам работает некорректно, дергаются зеркала, с пульта старлайн не закрывает цз, после окончания программы машина снималась с охраны. После отключения программы гибкой логики на активацию питания комфорта при закрытии стекла продолжали подниматься, но перестал работать цз. Отключил комфорт из кана и перезагрузил систему. Все версии ПО последние на вчерашний день.