Your comments

Добрый день! Рад Вашему интересу к моему вопросу. Сегодня не буду сиреной шуметь, а завтра поеду в деревню - там опробую всё и выложу информацию.

Не хочется делать телефон меткой.

Да и не понизит ли уровень защиты возможность открыть авто без метки? В общем путь мой лежит к установщикам...

Спасибо за ответы!

>Для того чтоб не срабатывала тревога штатной охраны

В том-то и дело, что орёт сирена Старлайна. Так же поступает звонок на сотовый с SIM-карты сигнализации, где говорится про тревогу.

Гибкая Логика настраивается только в Starline Мастер?

Мои пожелания (описанные выше) нельзя реализовать с помощью приложения Starline 2?

Доброе утро!

>обсудить такую возможность с Вашим установщиком

В том-то и дело, что к нему ехать 150 км, пока нет оказии.

А что может пользователь сам сделать с помощью Гибкой Логики? (сделать так, чтобы сигналка работать не перестала).

Складывание/раскладывание зеркал? Я уже нашёл выход, но несколько парит то, что раньше это работало, а щас нет. Сигналка живёт своей жизнью? Это и настараживает...

Ещё на can.starline.ru по своему авто увидел управлением светом. Можно как-то с помощью Гибкой Логики сделать так, чтобы при запуске двигателя из приложения выключался свет? А то забываю иногда свет с авто на офф перевести - и утром при автозапуске машина освещает весь двор.

Оповещение о разряде батарейки в метке включено, но смс не приходило.

>не было добавлено нужных Вам функций

В истории изменений CAN-библиотек не расписаны сами изменения (касаемо именно моего авто лишь 2 записи:1. добавлена бета; 2. добавлено в библиотеку). Настораживает то, что у меня стоит бета-версия. Не стоит ли обновиться с беты на стабильную версию?

>если система стабильно работает

В целом всё ровно, но есть один момент - при постановке на охрану складываются зеркала, при снятии с охраны - раскладываются.

Первые несколько месяцев после установки сигнализации так и было. А спустя некоторое время - при снятии с охраны зеркала перестали раскладываться, приходилось раскладывать их самостоятельно нажимая кнопку в машине.

Сейчас изменил режим складывания/раскладывания зеркал (настраивается в машине) - раньше было открывать зеркала при открытии машины, сейчас стоит - открывать при приближении ключа к машине. И, получается, что зеркала раскладываются без участия сигнализации.

Указанная проблема не может быть решена обновлением ПО центрального блока/CAN?

>Настройки оповещений Вы можете проверить на сайте starline.online или в мобильном приложении.

Если Вы про уведомления, показанные на картинке - то там нет пунтка о разряде батарейки брелка.

>Все изменения указываются на сайте https://can.starline.ru/history

Посмотрел - последние изменения датированы 08.05.2020. При чём это вторая запись в истории изменений CAN-библиотек. В первой записи (датирована 17.01.2020) указано, что она является бета-версией.

При этом у меня стоит версия ПО 2.18.2, датированная 31.12.2019.

Раз ПО, установленное в системе, выпущено раньше, чем обновлена CAN-библиотека - получается, что у меня не последняя версия CAN-библиотеки, так?

И съездить к установщику стоит, потому что у меня стоит бета, так?

>StarLine Мастер - это инструмент для установщиков.

А можно ли как-то узнать были ли изменения для моего авто в этой CAN библиотеке? Если какая инфа надо - спрашивайте, отвечу (автомобиль Kia Seltos).

Спрашиваю не за тем, чтобы лезть в Старлайн Мастер и наломать там дров, а чтобы узнать - есть ли смысл ехать к установщику. Он от меня в 150 км находится.