Your comments

Замерил температуру двигателя утром, после 12 часов без запусков и ещё раз замерил температуру прогретого двс. Расхождения были в пределах 1-2 градуса. Не знаю могли ли повлиять на это калибровка датчика в блоке сигнализации или перезагрузка устройства. В принципе, такое расхождение показаний не критично, пока оставлю так как есть. Спасибо Вам за участие. Кстати, а эти датчики температуры двигателя отдельно продаются, что то на сайте не нашёл?

да, прям на самом датчике. Кстати забыл сказать, так же заметил температуру основного блока, после калибровки датчика температуры салона через смс показания совпадают.

Замерил температуру двигателя в гараже, на термометре было 46, приложение и Диагностика StarLine Мастер показывали 51. Завтра с утра постараюсь замерить ещё раз на холодном моторе.

Здравствуйте. Пока не было времени адекватно проверить температуру двигателя. Нашёл здесь на форуме способ отколибровать датчик температуры салона с помощью смс команды, отправил "темп -9" когда в салоне по факту было -9 и пока вроде показания по салону правильные, есть ли подобная команда для настройки датчика двигателя?