Your comments

Что касается второй проблемы, это тоже из-за качество батарейки? Хотя батарейка была установлено осенью 2020 года.

Доброе утро! Благодарю за ответы! Что касается индикации - то Да, она выставлена. По поводу запуска в режиме охраны, то возможно она не была установлена, что это возможна одна из причин. Касательно уровня топлива в баке для запуска - сколько обычно выставляется по умолчанию? Можно уточнить ваш вопрос, что за Лог хранит система, и почему памяти хватает только на 2 дня. Это значит если установил температурный режим на -18 и она через два сотрет этот режим?

Добрый день! Все отлично, все получилось, спасибо большое! Моя ошибка была в том, что зажигание преждевременно выключал при регистрации меток, неплохо было бы это прописать в инструкции для новичков. У меня еще просьба, как в настройках прописать дальность автозакрывания дверей при удалении метки от авто. Что то искал в основном брелоке так и не мог найти. В Ютубе показывают другой брелок "Горизонтальный" а у меня "вертикальный".

Хорошо. Попробую то, что Вы предлагаете.

То есть, где здесь моя ошибка? Каким образом я выхожу из режима регистрации, то что отключил зажигание?

1. Далее снял батарейку метки.

2.Вставил батарейку удерживая кнопку на метки и загорелся красный свет.

3.Отпустил кнопку и 16 раз мигнул красный светодиод

4.На лобовом стекле на сервисной кнопки не последовало миганий

5.Далее при нажатии на метку происходит короткое мигание зеленого цвета.

Ну как то так. Реакции вообщем никакой.

Добрый день! Проделал все выше сказанное, результата нет. У меня вопрос, при нажатии на брелока метки двери также закроются и откроются? Просто также при нажатии мигнет зеленый свет и все на этом.

Прописываю все мои шаги:

1. Выключил зажигание

2.Нажал на сервисную кнопку на лобовом стекле 7 раз.

3.Включил зажигание и прозвучало 7 сигналов сирены

4.Выключил зажигание и прозвучало две сирены и два раза мигнул светодиод сервисной кнопки


Светодиод моргает зеленым цветом при нажатии. Раньше моргал красным цветом, далее я убирая вставлял батарейку и начал потом моргать зеленым цветом.

Метка поставлялась вместе с общим оборудованием. При нажатии на метку система вообще никак не реагирует, поэтому я решил что ее для начала надо зарегистрировать.