Your comments

Сколько длиться диагностика ?

Как можно не надежно зафиксировать СИМ ЧИП МТС ??? Вторую уже 10 раз вынимал вставлял не видит блок СИМ карты !

Уважаемый . Именно я являюсь этим горе установщиком с кривыми руками и опытом работы с 1999г. И исключительно использую оборудование СТАРЛАЙН и на моем опыте в моей практике первый случай с такими проблемами и именно S96. за февраль я установил 18 старлайнов и 7 алигаторов . А по поводу за чей счет это вопрос актуальный ! И если бы вы сначала почитали а потом писали вы бы поняли что проблема в модеме ! но к сожалению вы далеки от этого!

Прошу Вас предоставить подменный блок на время ремонта!

Доброе утро ! Местом покупки является компания  ( АВТОРУСЬ ЛОГИСТИКА) ООО которая имеет обязательства по обмену товара в течении 2х недель,  так как ваша компания является разработчиком и производителем данной продукции , я обращаюсь к вам , именно ваша компания несет гарантийные обязательства ! Или ваша компания не дает гарантии ? 

На втором авто неработает до сих пор 

Интересно,  вы мне предлагаете из г. Чехова приехать в мск на север при этом отключить и переделать все блокировки ? А если это машина клиента ? И до этого все работало нормально а сейчас нет ! Как может быть не корректно установлена сим карта ? 

баланс на двух сим положительный,  систему перезагружал и по обновил на звонок сим в не зоне