Your comments

Дмитрий, я описывал проблемы в этом посте https://support.starline.ru/communities/25/topics/69264-ne-migaet-svetodiod-pri-vklyuchennom-dvigatele-ne-snimaetsya-s-ohranyi-i-ne-otkryivaet-dver-pri?redirect_to_reply=315181#comment-315181  Хочу самостоятельно разобраться в функциях установленной системы, так как установщик в автосалоне будет доступен только завтра, а в ближайшем сервисном центре Старлайн ближайшее свободное окно только в среду

Дмитрий, если нет подкапотного блока, то с основным блоком все равно можно реализовать функцию блокировки двигателя? 

Я бы с радостью подключил ноут, но не знаю, где выведен интерфейс для подключения. Разбирать панель для его поиска не хочу.  

Отправил смс-команду 05 на устройство, в ответ пришло это: 

Зарегистрированные устройства: 

Брелоки: 0

Блютуз-метки: 1шт

Смартфоны: 1шт

Подкапотные блоки R6: 0шт

Цифровые реле R6 ECO: 0шт

Блютуз-герконы: 0шт


Так и должно быть видно пользователю, или мастер не связал основной блок с подкапотным? 


 

Светодиод работает. Мигает иногда при движении. Кнопка при нажатии на нее пищит.

Смартфон как метку отвязал. В метке батарейку поменял и перепривязал в режиме регистрации. В ключе батарейка тоже поменяна.  

Делал проверку режима антиограбление, заводил авто, вытаскивал из метки батарейку, открывал закрывал дверь. Ничего! Не срабатывает Антиограбление. Ждал две-три минуты и ни сигнализации, ни блокировки двигателя. Можно заглушить и снова завести.  

По прежнему продолжается проблема, что после снятия с охраны и начале движения, через минуту сналача пищит в салоне, а еще через минуту включается сигнализация. И метка и ключ в салоне. Радиус обнаружения выставил на максимум. Я уже не знаю, что делать. Какие то танцы с бубном.  

Дмитрий, добрый день! Спасибо за ответы. 

По поводу этого :

"Статусный светодиод встроен в сервисную кнопку. Если мастер не добавлял отдельный светодиод, то мигает сама кнопка. В режиме охраны она должна мигать."

Так и есть, светодиод встроен в кнопку. Если она не мигает в режиме охраны, необходимо обратиться к установщику или эта проблема связана с настройками в мобильном приложении StarLine? 


И сегодня появилась еще одна проблема. Через 2-3 минуты после начала движения на автомобиле, сигнализация в салоне начинает издавать периодические звуковые сигналы, вроде 5-7 раз, точно не помню, потом включается аварийка, а после включения аварийки срабатывает сигнализация. Двигатель не глохнет. Если его заглушить, то можно завести снова и продолжить движение с работающей сигнализацией.  Метка и ключ в салоне. В приложении показывает режим антиограбление. Мне во время движения приходиться отправлять СМС с экстренным кодом отключения. Непонятны две вещи, как в режиме Антиограбление автомобиль можно заглушить, снова завести и ехать, и почему срабатывает этот режим если метка и ключ при себе. 

Дело в кривых руках установщика или в настройках? 

Для справки, автомобиль Skoda Rapid 2, 2020 г.в.