Your comments

наверное вы меня не поняли. Только при приближении метки не открывается. Через приложения с телефона (когда соединен через блютуз или через gsm без разницы), с компьютера, с брелка все нормально управляется. Предыдущий пост написал, что бы не было сомнений, что блютуз телефона подключается к сигналки. 

Сегодня обратил внимание что на виджете в телефоне, при появлении метки(телефона)подключение bluetooth, появляется значок bluetooth, машина всё равно сама не открывается но с приложения на телефоне не открывается. Причем явно видно, что работает через bluetooth так как отзыв на нажатие практически мгновенный, а когда без блютуза через сервер то есть задержка секунды 3. Может как-то поможет этот момент в выяснении причины.

Image 37581

вынул модуль. Всё равно не открывает. Опсолютно точно так же работает.

""Что именно Вы хотите чтоб я увидел в файле настроек?""  Вам виднее. Допустим я мог накосячить с логикой управления центральным замком, или еще в каких то настройках.  Я же не знаю как у вас все работает. Просто это одно приходит на ум. Посудите сами... Закрывается машина по блютузу нормально, открываться по блютузу не хочет(нет сигнала на рэле управления центральным замком), хотя сопряжение происходит без всяких затыков каждый раз как появляется метка (ЛЮБОЙ телефон). То есть сигналка момент подключение метки видет четко. Блютуз на сигналке на основной плате? Может модуль каншины в сигналке влиять на логику управления центрзамком?

проверил с старым телефоном. Сигнализация ведёт себя опсолютно так же как и с моим телефоном. Вы мои настройки сигнализации проверяли?