Your comments

Нашел инструкцию. Вот она.

Сделал все как указано, но у меня машина все равно глохнет при постановке на охрану. После действий, указанных в пункте 1: звучит мелодичный сигнал, щелкает центральный замок (пытается закрыть двери и сразу открывает их), но индикация на брелке не меняется на "r10", а остается "r99".



Все понял! Спасибо. Вопрос снят. В инструкции об этом ни слова.
В моем случае автозапуск был настроен по температуре -12. Как только достигается эта температура идет этот отсчет до запуска двигателя. Так? Какая продолжительность отсчета (время)?
Когда мне поставили сигнализацию, тоже были такие "проблемы" 50/50, но потом как выяснилось это не так. Допустим вы приехал на стоянку, машина работает, поставили на ручник, ключ в зажигании в положении "On" при этом не надо долго держать, надо его сразу вытащить ( ну или в течение 1-2 минут) (если действительно хотите поставить на режим последующего автозапуска), машина при этом продолжает работать, светодиод горит постоянно. Если ключ сразу не вытащить, то через 3-4 минуты (при ключе в положении ON) режим програмной нейтрали слетает, все надо повторить заново. Бывает, что сам забываю об этом когда долго сижу в машине, с кем-то разговариваю и т.д. Сами установщики об этом сказали потом.
У двух моих знакомых имеется эта функция на Шерхане. Жалуются, что при её использовании очень быстро сажается батарейка брелка. Сейчас отключили эту функцию и не испотльзуют её.