Your comments

Модуль секунд 5-10 пытается обучиться и потом 4 сигнала. Версия 5.3.8. По итогу нашёл у себя 2can2lin модуль старой модификации (Не V3) и на нём без проблем обучил и отдал авто.

A93 2can-2lin v3. Тоже не обучается ключ для обхода. Так есть проблема с модулем или нет? Хотелось бы услышать ответ техподдержки.

Доступно ли обновление ПО с исправлениями?

С запуском разобрался. На крышке багажника залипает кнопка открытия и, видимо, вешает всю шину. На пульте сигнализации никакой индикации не было. После её отключения авто заводится с включённым мониторингом педали и паркинга. Перед запуском 2 раза срабатывает ЦЗ - я так понял, это особенность реализация штатного запуска. Спасибо.

Капот закрыт. При выключение в настройках Can чтения статуса паркинга и стояночного тормоза авто запускается, работает 5 секунд и глохнет, при этом цз щёлкает на закрытие с интервалом около 5сек. При попытке повторного запуска начинается щёлканье цз, запуска не происходит и на брелок сигнализация не реагирует. Отключение чтения статуса педали тормоза никак не влияет.