Your comments

Посоветуйте пожалуйста грамотного установщика в городе Ростов-на-Дону, прошедшего обучение и понимающего алгоритмы работы  комплекса. Причём не в целом Starline, получившего сертификат, прослушавшего двухчасовую лекцию, а конкретной модели, с конкретными новыми прошивками. А если он ещё предоставит гарантию на выполненные работы - будет вообще здорово.

Здравствуйте. Вы предлагаете мне поселиться у установщика? Разве установка режима антиограбления не должна включить функцию проверки метки? Зачем для выполнения основной и элементарной функции охранной сигнализации я должен связываться с установщиком? Зачем я должен тратить каждый раз свои деньги и время на визиты к установщику? Что для этого нужно использовать программу STARLINE MASTER? Зачем вы так всё усложнили? Или Вы думаете - он больше меня разбирается в этой программе? Видели. Знаем. 

Ваш продукт вызывает одни расстройства и желание от него отказаться. И Ваша техподдержка - чисто формальна. Я несколько раз обращаюсь к Вам за помощью и советом, и получаю один ответ -   К УСТАНОВЩИКУ!!!!!    Спасибо.

Адрес установочного центра -   Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 54

АВИНГРУП Официальный дилер Renault 

Здравствуйте. Установщик утверждает, что подключения выполнены правильно, в соответствии с ПО. Но функция не работает. Автозапуск и мягкая посадка -это очень важная для меня функция, и она без проблем  работает на более дешёвых моделях сигнализаций. Без неё я не вижу смысла использования смартфон. Так же, при заводке авто со смартфона, я уже не могу открыть машину штатным ключом, а только смартфоном или таблеткой. Это тоже очень неудобно. Вчера под ливнем пришлось искать телефон, разблокировать, снимать с охраны... сплошные неудобства. Как мне быть?

Версия прошивки старлайн 2.24.2.

Версия CAN должна была стать 6.0.5. Вопрос правильно ли установщик её прошил? её ли поставил? Где можно  посмотреть её  версию ?

Здравствуйте. Вчера попал в салон, именно к тому установщику, который ставил сигнализацию. Он обновил проивку CAN модуля. Мягкая посадка вроде как то заработала, но только условно. То есть при отпирании не глохнет, сажусь , нажимаю кнопку старт, псле чего появляется надпись на панели приборов  "поверните руль+нажмите старт". Если тронуть руль, он блокируется, если нажать тормоз  - машина глохнет. Как быть?

Очень сожалею, что купил s96. У жены A93, и горя не знает. Не было проблем, так нашёл их себе.

Под изменениями в систему  Вы имеете ввиду новую версию программного обеспечения CAN 6.0.3 ? или физические изменения в подключении s96 с вмешательством в проводку? Дело в том, что автомобиль на гарантии.

Спасибо. Вопрос - в ПО автомобиля? или в ПО S96? Или в ПО САN модуля? Дело в том, что ПО автомобиля я обновлял, ПО S96 я обновил до версии 2.23.4. Установщик более не работает. Как мне быть?

Спасибо, хочу ещё спросить.Могу ли я сам, без посещения установщиков обновить ПО, используя Блютуз и программу StarLine-Master?