Your comments

Да, заехал. Сбросили настройки до заводских и заново настроили.

Каждое посещение Установочного центра обходится мне по времени 1 рабочий день, посещений уже было 4 плюс на такси оттуда и туда.

Первый раз запускаю с  телефона идет 1 сигнал штатного клаксона далее моргает габаритами 2 раза,далее включается тревога Старлайн работает секунд 30 примерно приходит смс Тревога! Тревога штатной системы охраны и второе смс Команда "Запустить двигатель не выполнена в состоянии Тревога осн. Двигатель остановлен Источник команды запрос сервера. Второй раз запускаю с телефона двигатель заводится ,включаются ДХО. 

СрабатываетТревога Старлайн.Сначала у меня работали сенсоры, Вы мне настроили  при при появлении метки. Сейчас никак не работает.

Здравствуйте Дмитрий,в установочный центр заезжал сам т.к был сбой в работе сигнализации.Ваши инструкции они получили. Попросил включить заодно и обогревы сидений,руля и стекол с помощью гибкой логики.Сиденья греют, руль нет(но и не обещали), стекла не проверял-тепло на улице.Порадовало,что при дистанционном запуске горят ДХО и без телефона видно,что машина заведена.Огорчило то,что при дистанционном запуске срабатывает тревога, со второго раза запускается,но при приближении к машине двигатель не глохнет и сенсоры на ручке не срабатывают. Нужно снимать глушить двигатель и снимать с охраны.Открыл Вам доступ посмотрите настройки пожалуйста.

Установщики ответили,что для реализации моих пожеланий а именно: в режиме автозапуска отключить работу дворников, работу фар и противотуманок, включить обогрев руля, передних сидений, зеркал и стекол можно осуществить только аналогом при помощи реле и лучше реле от Пандоры т.к они маленькие. По CAN  это не осуществить т.к CAN третьей версии получился у Starline сырым и эти модули под отзывной компанией,соответственно на предыдущей версии Гибкая Логика работала нормально. А еще сказали, что для осуществления Гибкой Логики они не располагают картой подключения к блоку моего автомобиля и ее нужно будет запрашивать в представительстве Haval.Что из этого соответствует действительности?







Дмитрий, сейчас буду связываться с установщиками,но прежде подскажите,точно можно в режиме автозапуска отключить работу дворников, работу фар и противотуманок, включить обогрев руля по аналоговому каналу?

Установщики из Ярославского Starline сказали мне ,что и по аналоговым это невозможно.Я понял, что установщики этого фирменного центра некомпетентны, по этому я здесь. И одну проблему с Вашей помощью уже решил за 2 часа. Может провести учебу компании Starline для своих сервисменов? И еще вопрос, как добавить настройки обогрева стекол и зеркал при автозапуске самому или у сервисменов? 

Я им денег заплатить предлагал, но они сказали, что там какое то резистивное, или чтото подобное управление. Короче ничего не петрят. Может им какой то алгоритм или схему направить. Честно говоря достали они меня.Когда продавали, то говорили, что все сделаем, а теперь машина у меня не той системы). ПОМОГИТЕ!!!

У меня сложилось впечатление, что наши установщики понятия не имеют, как писать логику и как осуществлять управление по аналогу. Подскажите пожалуйста, возможно ли в в режиме автозапуска отключить работу дворников, работу фар и противотуманок, включить обогрев руля, передних сидений, зеркал и стекол. Это зимой. А летом включить только работу климатической установки?