Your comments

Укажите пожалуйста в описании,что в такой-то комплектации иммо обхода нет.Знал бы заранее,то поставил просто а93 с каном+обходчик,вместо е96.

Здравствуйте.Уаз Патриот 2022 блок штатного иммо другой, 6 проводов:шина кан ,плюс,минус и рамка иммобилайзер активный,ц.з. управляется с кнопок на ключе. Пока отправил машину знакомого без автозапуска.

Здравствуйте.Вмонтировал реле, перезалил прошивки сиги и lin, вставил перемычку и обучил обход. Сигу на запуск и облом, ни одной удачной попытки запуска. В 10 раз проверил все подключения, всë ОК. Поставил обходчик и отправил с миром. 

Здравствуйте. Дастер 2012 МКПП бензин, комплектация бомж.Возникла проблема с об ходом по lin, слетает копия чипа после нескольких автозапусков, через 3-4 запуска. Отключаю-подключаю аккумулятор, приписываю чип и снова 3-5 попыток и опять не заводится. Менял прошивки сигналки и Кана(предыдущие ) , заливал от Логана и Сандеро и опять 3-5 раз заводится и всë, ничего не помогает.Подключение проверял несколько раз и настройки всë ок. Что может быть?   Год назад такая петрушка была с Сандеро 2011 , надоело мучаться воткнул обходчик  с чипом.