Your comments

Nissan Bluebird Sylphy 2009 правый руль, барашек вместо ключа.

прошивка от тииды, не видит педаль тормоза и багажник (аналогом подключил) обход иммобилайзера работает, мягкая посадка есть!

если сделать обход по кан шине, а запуск по аналогу, мягкая посадка будет работать?

Ставил резисторы от 2кОм до 10кОм с шагом 1кОм, даже обучение не проходит. Не заводиться вообще. Поставил обычный модуль 2can+2lin попробовал разные прошивки, откатил на 5.0.0...все тоже самое, заводиться чаще с третьего раза. Пришлось ставить ключевой обходчик:(


машина 12г, ключ, старлайн а93 2can+2lin v3, прошивки перепробовал все, даже с акорда и СРВ. 

проблема следующая, обучается хоть не сразу но все же...пикает 2 раза, но дальше начинаются чудеса, заводилась с первого раза один раз, обычно с третьего, реже со второго. Когда не заводиться - не видит чип. При чем не важно, машина закрыта или открыта, простояла минуту или час, нажимаю автозапуск, крутит один раз стартером, моргает ключик на панели, не видит иммобилайзер...потом второй раз так же крутит стартером, и возможно на третий раз ключи загадочным образом гаснет и машина заводиться...

rav4 2010г ключ АКПП, сигнализация А93 2can+2lin. Не проходит обучение вообще, 4 пика постоянно, хоть с бубном пляши вокруг машины). От короллы с первого раза обучился, все работает, с ЦЗ проблем нет.



Здравствуйте! 2 года назад ожидали и до сих пор ожидаем?

Здравствуйте. На сегодняшний день каналы R6 все еще нельзя переназначить?

Вопрос так и не решен?

В том то и дело что так же(

Здравствуйте. Сегодня утром на улице 0 градусов. Специально вышел к машине и завел с брелка. Включилось зажигание, тут же включился стартер и крутил примерно 3-4 сек, потом машина завелась. Если сделать задержку после включения зажигания (пока на табло не погаснет лампа свечей), то чтобы завести машину стартер так долго не вращается. Завтра буду переключать на аналог.