Your comments

Точка подключения красный разъем рядом с ручкой открытия капота. Расцветка CAN шины: Фиолетовый и оранжевый с коричневым. 

Дмитрий, неправильно указаны точки подключения canB и расцветка can-шины автомобиля. Оба указанные варианта в инструкции для данного авто работают с предпусковым некорректно или не работают вообще. 

Дмитрий, нашел сегодня адекватного человека, который сразу понял суть проблемы. Установщик ошибся местом подключения и кан-шиной одновременно. Видимо руководствовался инструкцией с вашего сайта can.starline.ru. За год можно было исправить информацию. Непонятно, почему тут нельзя было указать правильную расцветку и место подключения canB. Позор конечно, вместо того, чтобы сглаживать косяки отсыл по дальнему кругу...

Вчера разговаривал с Сергеем номер заканчивается на 70-30

Дмитрий, до установщиков 400 км в обе стороны. Я не могу оставить им машину на несколько дней. Я уже общался с представителем Старлайна, к которым они меня отправили - он не сталкивался с такой ситуацией. В первом посте я приложил лог и файл настроек, чего еще нехватает для анализа и выработки рекомендаций по ситуации?


Дополнение, аналогичная проблема с такой же машиной и Starline B96 была год назад, представитель старлайна в Москве решал ее у дилера 2е суток. Что было сделано дилер (Мейджер на Новорижском ш. 25км) не знает. 

На том авто в настоящий момент запуск предпускового работает корректно, текущая версия ПО 2.16.1 , can-lib 5.2.0.24286 (на сайте такой версии can не нашел), can-ovl 0.0.0