Your comments

Да, спасибо, что уточнили. Подключал по CAN. Обязательно посмотрю вкладку Каналы и CAN. А отключать надо бы, дело в том, что в наших условиях (морозный быстро темнеющий Якутск с туманной видимостью не более 50 метров), ПТФ значительно увеличивают видимость автомобиля в таких условиях на стоянке, чем только при габаритах.

Я ставил комплекс сам. И сам настраивал под себя. Хотя не являюсь профессиональным установщиком и вообще был далёк от этой сферы. Если разбираетесь в приложениях Android или для PC, умеете подключаться к комплексу по Bluetooth или USB, то велика вероятность, что справитесь самостоятельно. Приложение Starline Master 3.4.0.

Starline Master - вкладка Основные параметры, раздел Управление центральным замком - Запирание ЦЗ в поездке и выбираете любой из вариантов.

А у меня появился такой глюк на последней прошивке. После постановки на охрану с работающим двигателем гаснут противотуманные фары. Посмотрел в настройках (ставил сам) - ничего про фары не нашёл - не подскажете, куда копать?