Your comments

Спасибо

Доступ предоставил.

Но я хотел бы знать как самостоятельно выключить или включить эту функцию. Это возможно?

У меня сенсор на закрытие замков дверей отдельный (он только закрывает замки). Т.е. если сенсор закрытия двери задеть 3 раза, то это сигнал на запуск двигателя?

Добрый день!

Вот уже прошло пол года с момента обращения в сервис с проблемами.


Ни ответа ни привета!!!

Появилась еще одна проблема.

На улице -13, после поездки выхожу из автомобиля, ставлю на охрану и примерно через 1 минуту срабатывает автозапуск... Автозапуск в приложении по температуре и другим параметрам отключен.

Есть какая то новая информация по моей проблеме?

Качество GSM-сигнала: отл. (31)

Напряжение АКБ: 12.48В

Серийный номер: S

Версия оборудования: 0.66.0

Версия ПО: 2.22.4

Версия загрузчика: 2.15.0

Версия CAN-ovl: 5.3.9.32216

Версия CAN-lib: 5.3.9.32216

Модем: GE866-QUAD

Версия ПО модема: 16.01.204

IMEI модема: 

1. Запуская дистанционно автомобиль. Подхожу к автомобилю (свет горит). Жму на метке StarLine кнопку снятия с охраны. Открываю водительскую дверь и сажусь в машину. После закрытия водительской двери через 1-2 секунды слышно бряканье замков (как будто нажал открыть на центральном замке), в этот же момент тухнет свет (и ДХО и ближний и габариты).

2. В заведённом автомобиле закрываю замки с помощью кнопки на водительской двери. В любой момент после этого, если пассажир откроет самостоятельно дверь и закроет ее, снова звук замков и тухнет весь внешний свет.

3. Если включить функцию блокировки дверей по любому из триггеров (скорость, педаль тормоза и т.п.), в момент срабатывания триггера тухнет весь внешний свет. Если в этот момент были активны дворники они замирают на месте.

P.s. Дворники проверял только при отработке триггера закрытия замков, но думаю проблема общая и скорее всего будет также проявляться в других выше описанных случаях.

Установщики сказали поездить и по тестировать новую прошивку, потом сообщить им. Я сразу написал сюда. О прроблеме они знают только с моих слов.

Установщики сами позвонили и назначили встречу.

Залили новую прошивку.

Результат:

По поводу срабатывания штатной сигнализации. Проблема была в конфликте функции комфорта сигнализации и такой же функции в автомобиле. Отключили функцию в сигнализации и все заработало нормально.

Проблемы с выключением света и зависанием дворников так и остались.

До сих пор никто не позвонил!!!