Your comments

Здравствуйте, подскажите, цвет и положения провода блокировки рулевого вала SLP? Не совпадает с картой монтажа на сайте, рестайл 2019г.в. Заранее спасибо!

Здравствуйте, в описании есть такое:

Запуск двигателя
Доступно только включение зажигания. Для запуска необходимо подать "плюсовой" сигнал на стартер

В схеме подключения нет провода стартера? Не под капот же тянуть! 

Можете написать разъём и пин?

Здравствуйте, установил А93 T1 2CAN-2LIN alpha прошивка на Tiida 2011г.в. левый руль keyless. Прописал иммо только ключом, капот не видит, но я и концевика на самом замке капота не вижу, возможно комплектация другая, двери в автозапуске открывает сенсором и штатным ключом, блокировки и запрет запуска НЕ работают, завожу спокойно, поставил отдельное реле блокировки.

Всем здравствуйте! Устанавливал А93v2 прошивка T1 2CAN2LINv2 прошивка 6-1-0-34648, на FORD Focus 2 комплектация Ghia, подключение согласно карте монтажа. Видит всё, включая капот, ц.з. без проблем, обход по CopyKey без проблем, со штатной не конфликтует, Slave не подключал, как работает не знаю. Блокировка по CAN так же работает.

Как сразу это можно выявить? Проверить? Или возможна есть информация на каких блоках BCM бывают проблемы?

Здравствуйте, Устанавливаю на Рено сандеро 2018г.в., ключ, АКПП, А93 v.2 (прошивка T1) 2CAN2LIN (прошивка 6.0.5) Почему написано, что мягкая посадка недоступна? Попробовал сделать без глушения двигателя после снятия с охраны, вроде все работает, перехват без проблем, или есть скрытые проблемы после мягкой посадки?