Your comments

Вот только осадочек остался .Почему сразу было не сделать а футболить меня  ? Типа запчасти скоро приедут . Потом приехали но  платы нет так как пришли только стекла и корпуса . И только после переписки с вами заветная плата  чудным образом нашлась не прошло и два дня .

Все верно .Спасибо вам .Позвонили и сказали есть запчасть. приезжайте .Приехал за 5 минут заменили так как не кого там и очереди нет . Все еще раз спасибо. 

Знакомый предлагает создать сайт и выложить мои два похождения  в сервис.Я на диктофон записывал ответы. Ну я терпеливый  я еще похожу позаписываю все .Вам попишу потом все выложу  , так сказать людям открою глаза . Сколько время мне и походов в сервис обойдется  ремонт .А там уже люди будут решать стоит связываться  с вашей фирмой.

Интересно вы  придумали .Сига устарела и запчастей нет .Типа ставь новую.Зачем тогда было открывать сервисы такие в городах  ? Пиарить свое имя а по факту людей вводить в заблуждение . 

Первый раз был в августе число так сразу и не скажу ,примерно в середине . .Нужна плата полностью к которой кнопки крепятся. А запчасти когда я первый раз звонил на 8 800  ваш номер сказали в принципе все еще есть на а91 .вы опять же мне  несете обратное. Адрес у нас во Владивостоке сервиса вашего  ​Проходная 4-я, 31​ . Вы это сами знаете зачем из людей делать идиотов и задавать вопросы по несколько раз ? Как будто у вас во всех городах десятки таких центров.Если вы не владеете информацией я вас просвещу .Такой центр один у нас в Приморье.

Я еще немного подожду и  сделаю вам антирекламу и у меня будут все аргументы на это поверьте 

Я уже жалею что в прошлом году на новую машину поставил сигу опять  вашей марки. Что случись потом ситуация повторится оно мне надо?

Вы там хоть договоритесь а то один говорит что есть запчасти на брелоки  а 91 ,другой что нету  .

Обратился у нас во Владивостоке он один  сервисный центр по ремонту брелоков. Перед этим звонил в службу тех поддержки на что получил вопрос что в принципе запчастей на брелок а 91 хватает.  Вот и поехал в наш сервисный центр во Владе . попросил перепаять кнопку , автозапуск не работал. Мастер посмотрел сказал  паять не буду ,ждите запчасти прейдут поменяю схему полностью и вот жду звоню уже с августа и приезжал к ним . Не доходят до них запчасти , одни корпуса да стекла . Сколько можно ждать то ?