Your comments

Здравствуйте. С моего сообщения не понятно?

Тогда персонально: ДА ВСЕ ПОКА РАБОТАЕТ КОРРЕКТНО!

Почему фотки в сообщения не грузятся?

Спасибо, товарищ Тоноян, за заботу. В ходе некоторых манипуляций на сайте  starline.online логин сменил, пароль не проходил (видимо из-за долгого отсутствия) и имя пользователя попутно поменял.Проблему решил методом научного тыка. Как я понял после каждого выхода и входа в аккаунт в приложении,  в профиле в starline.online в разделе ПУШ сообщений создается адресат для этих сообщений под названием "Неизвестное устройство". У меня их было 2шт. По вашей рекомендации я пытался настроить, но мне предлагалось только сообщение на почту. Я удалил оба устройства на сайте  starline.online и в приложении вышел и зашел в аккаунт. И о чудо на сайте в разделе уведомлений появился пункт слать ПУШ увед. на "Неизвестное устройство" (что вероятно является моим телефоном). Все работает. Когда сообщения пропали, я не придал этому значения, а произошло это месяца 2 назад, что-то (не помню что) перестало корректно работать и рекомендации нашел на СУППОРТЕ выйти и зайти в аккаунт в приложении. На сайте  starline.online в личном профиле создаются параллельные "Неизвестные устройства" и ПУШ увед. перестают приходить. Остался один вопрос: "Сообщения, что двс начал заводиться и запущен и таймер автозапуска все же приходили. Почему остальные нет?"

P.S. Двадцать минут пытался загрузить фотки (сверху бежит полоска типа идет загрузка) сделаные с сайта  starline.online как это выглядит в личном профиле, так ничего и не загрузилось))).

Перед посылом команды, нужно ли посылать смс с командой 006915 на блок, что бы блок пересылал приходящие СМС на мой телефон или он это будет делать автоматически?

Здравствуйте, Дмитрий! USSD команда - это как совершение звонка с симки блока: набирается (к примеру) *111*3722# и затем нажимается кнопка вызов (если на телефоне). Как это можно сделать не вытаскивая симку из блока и не вставляя ее в телефон? Это нужно для получения скидки по оплате мобильной связи по номеру сим карты. Карта (МТС) была уже вставлена в блок сиги (с завода) и я не учел это когда устанавливал блок в авто. Сим карту я уже привязал к личному кабинету МТС, на горячей линии мне сказали код, что бы СМС из блока пересылались на мой телефон, привязка удалась. Если есть команды через СМС или звонок для отсылки USSD команды дистанционно, то подскажите.

Дмитрий, спасибо за ответ, я понял, что с автозапуском проблему малой кровью не решить. Обходчик я ставить не хочу, а такого установщика я вряд ли найду.

А насчет USSD команды, мне нужно совершить вызов с сим карты блока, если знаете, то подскажите какие коды набирать в СМС, что бы был совершен вызов?