Your comments

Уважаемые roman05 и Романыч48 если у вас есть решение по данному вопросу, вы пожалуйста поделитесь на данном форуме как это делать, для этого и форумы создаются, включение функции в StarLine Master  пункта  "поддержка зажигания при переходе в охрану с работающим двигателем" при полностью подключенной сигнализации по CAN не к чему не приводит, от слова не к чему, те ничего не происходит поэтому "С чего бы?". Создавать отдельную тему нет смысла я посетил всех установщиков в своем городе которые не отказались попытаться разобраться с моей проблемой, решения которые они предлагали описаны выше, других рекомендаций и решений я не нашел на данном форуме.

На машинах где сигнализация подключена по CAN условие поддержки зажигания  при переходе в охрану с работающим двигателем"при открытой двери и затягивании стояночного тормоза" не реализуема, необходимо произвести подключение по другой схеме и похоронить ключ в машине, такая проблема не только у меня, на данном форуме много тем с данной проблемой, так и приходится закрывать машину кнопкой на метке. Специалисты установщики предупреждают что при работающем двигателе любые команды по CAN от сигнализации приведут к неправильной работе двигателя, поэтому при снятии с сигнализации при АЗ машина всегда глохнет.

Закрывайте заведенную машину кнопкой на метке, машина закроется а двигатель будет работать пока сами не заглушите.

Добрый день! Все делали по приложенной инструкции. При нажатии на кнопку она мигает, нажал 7 раз, нажал на кнопку "включил зажигание", кнопка просто загорается секунд 10 горит потом тухнет, а должна мигать 7 раз. Ну и как итог ничего не происходит, телефон не видит сигнализации. Каким образом в сигнализации реализована блокировка радиоканала ключа машины? Нашли только блокировку штатной сигнализации при отсутствии авторизации владельца.

Добрый день. Наличие метки влияет на работу штатного ключа, без метки штатный ключ не работает. Подскажите как перевести сигнализацию в режим регистрации меток с кнопкой старт-стоп, все выходные пытались войти в данный режим как указано в инструкции, ничего не выходит, на сто говорят что сигнализация не видит включенное зажигание так как данные об зажигании сигнализация получает по CAN. Порекомендовали спросить как это сделать здесь.

Добрый день. Зона обнаружения метки стоит на 8, потеря на 10.

Добрый день. Сигнализация с одной меткой, батарейку уже менял. Попробую использовать смартфон место метки.

Данная ситуация проявляется как при заведенном так и при остановленном двигателе, брелок машины всегда в руках,  при нажатии на метке мигает зеленый светодиод, командой из приложения открывается сразу. Такое впечатление что метка как то долго определяется в сигнализации, может быть что метка умирает? как ее проверить можно? 

Подскажите пожалуйста логи выгрузились? Я получил SMS  о начале выгрузки, об окончании должна прийти SMS?

Добрый день! Команду отправил выгрузка логов займет 4 часа, заодно попрошу посмотреть события которые произошли сегодня 07-19. Начиналось как обычно со срабатывания световых и звуковых сигналов на ходу, потом двигатель заглох посреди дороги и не реагировал на нажатие каких либо кнопок, машина не заводилась так и стояла посреди дороги и сигналила. Затихла после неоднократного нажатия на кнопку метки, после этого машина не открывается кнопками на родном брелке. Я владею 2 недели этой машиной и уже устал от поведения сигнализации.