Your comments

Программисты не мои - вообще не понятно зачем вести с вами разговор, т.к. к разработчикам и к старлайну вы не имеет НИКАКОГО отношения и уж тем более вам никто не давал права хамить пользователям от имени компании! Удачи, сознательный вы наш.
P.S. Да, и напишите все это бла бла бла вашим же установщикам, форум просто разрывает от жалоб на ваши творения, и у всех то руки не оттуда, то машины не те. И не забудьте в инструкциях писать - возможны повреждения автомобиля.....
Забавно читать ЭТО, т.к. почему-то на более ранних версиях софта оказывается работает нормально и проблема больше стояла в том чтобы убрать последствия софта ваших чудо-программистов, которые по-сути уложили штатное оборудование, которое могло стоить на порядок выше вашей поделки. Я сотни раз видел результаты ваших хваленых установщиков, для которых CAN-шина и электроника в целом - нечто неописуемое, и вам, уважаемый, не рекомендую хаить человека о чей квалификации вы даже понятия не имеете и тем более списывать свои недоработки на конечных пользователей. Вывод один - ТАКОЕ я больше покупать и уж тем более рекомендовать никому НЕ БУДУ! 
и никаких извинений со стороны производителя, класс!!
Рассказываю, подцепил к авто IDS, оказалось, что после дерганий по 6 раз замками висела куча ошибок по DDM (driver door module), сбросил, сделал повторную инициализацию ЦЗ и после этого стал закрываться багажник, "спасибо" программерам за "классную" прошивку 3.2 - убийцу штатного оборудования.
ПОВТОРЯЮ еще раз! Автомобиль официально поставлен в Россию и был куплен у официального диллера новым! 
Иван, результаты проверки описаны ниже, ответьте на вопросы.
абсолютно такая же проблема на Форд Мондео 2008 г. управление по желто-оранжевому проводу.
реализуйте нормальное управление замками и для Форд Мондео http://support.starline.ru/topic/546650