Your comments

Вв упорно не хотите услышать!


Ваша программа в состоянии взаимодействовать с настройками смартфона так что бы все работало! Но для этого приложение нужно написать правильно! Причём здесь комплекс.... 

В том то и дело. У меня 10й андроид, на mi9 у человека скорее всего тоже.

Что то так никто и не отписался, работает ли данный метод

Да у всех такая беда похоже...(

Производителям плевать на своих клиентов, ничего они исправлять не хотят, только отмазками и отписками занимаются. Знал бы что такое отношение будет, поставил бы пандору...

П.С. у меня даже родную метку не сразу находит при приближении к авто, приходится по 2- 3 минуты скакать вокруг машины по морозу "как шаман с бубном". 

Смартфон OnePlus 7 таже самая проблема! Пока не открою приложение, не работает как метка и не работает функция "Свободные руки". Как так?

 Указывайте тогда что стабильная работа на смартфонах на Android не гарантирована! Уже много марок с которыми сига не работает с заявленным функционалом!

И то что вы пишите о том что не заявлена работа с MIUI, а заявлена с андроид, это простите бред. Если вы указываете что комплекс работает со смартфонами на android это автоматически должно гарантировать работу со всеми смартфонами андроид. В противном случае заявите как я написал выше.