Your comments

Установлена А63, закрывает цз по кан,  но не открывает, 13 год, механика. прошивка кан модуля  4111, основного блока т9. Пробовал менять прошивку основного блока на т8 не помогает. Остальное все работает. 

Тоже самое, закрытие есть открытия по кану нет 13 год, механика. прошивка кана  4111. Остальное все работает. За заглушки не понял?

А63, авто 2009 г. в., дизель 2л., механика. Прошивка от тигуана 5454 альфа, второй Кан на гетвее по схеме пассата 2008, г. в., ручник по аналогу на приборке, по кану не заработал, обход по алгоритму пассата 2008 г. в. Альтернативный свет на кнопке аварийки. Цепи запуска на замке зажигания по схеме что в комменте выше. 

Image 57439

Image 57440

Да, скорее всего стоит, ведь эта настройка по умолчанию включена, а я её не отключал. Попробую выключить затем отпишусь. Спасибо! 

Все верно и то и другое. 

Ставил А63 v2, обходчик активен на протяжении всей работы двигателя и при работе турботаймера. Попробую дополнительное закрытие замков позже. 

Сделал всё как вы рекомендовали, всё ровно не работает.

Поло 12 года, механика, Кан А на приборке, лин на ВСМ, цепи запуска согласно схемы, прошивка Альфа, на прошивке 1.4.0 то-же самое. Проблема следующая: по завершению процедуры нейтрали не отрабатывает функция комфорт, и после автозапуска не работают всё стеклоподъёмники, до тех пор пока снова не поставишь и не снимешь с охраны. При обычной постановке на охрану, без процедуры нейтрали, функция комфорт отрабатывает нормально (стекла закрываются), и стеклоподъёмники после запуска ключем работают. 

Спасибо! Сработало по вашему алгоритму! 

Спасибо! Реализовал с помощью гибкой логики, только не по открытию двери, а по срабатыванию сенсора водительской двери. Всё заработало как надо. 

Прошивка starline_s96v2_can_6-1-10-48478_geely_atlas_pro_alpha, штатным keyless по SLAVE  ставит на охрану Старлайн, но не снимает с охраны. При этом замки открываются, если открыть дверь срабатывает тревога. Авто 2022 года.