Your comments

спасибо большое, за оперативный ответ

хорошо видимо вы не хотите читать что я пишу. 

ПО ВАШЕМУ СОВЕТУ Сделал я пару смс 08.08 а именно 

21.36

N 53.189220 E 50.134591

Движение: 22 км/ч -> В

21.43

N 53.202571 E 50.144893
Движение: 9 км/ч -> С

записей треков до сей поры с 05.08 НЕТ. 

чтобы удостовериться в том что GPRS работает отправил отчет 

23.19

Загрузка отчета начата. IMEI: 359179081812397

Загрузка отчета выполнена. Загружено 3424919 байт

ГДЕ ТРЕКИ С 7,8 Августа? давайте вы проанализируете, прочитаете, прочитаете внимательно темы с другими проблемами пользователей(за неделю ОЧЕНЬ ПОХОЖИЕ ПРОБЛЕМЫ возникают в теме про м17) 

P.s. задавать вопросы на которые есть ответы в сообщениях пользователей высшая степень наплевательского отношения и следствия негативного восприятия компании в которой работаете. ОДНАКО Я ВСЕ ТАКИ ВАМ ПОВТОРЮ:

1. 

ПОЧЕМУ МАЯК В ОТКРЫТЫХ ЧАСТЯХ НЕ ВИДИТ СПУТНИКОВ
Для точного определения видит он спутники или нет нужно получить смс с координатами.На связь со спутниками влияет большое количество факторов: от расположения маяка до особенностей рельефа местности.

А ЭТО Я ПИСАЛ В ТОПИК СТАРТЕ:

Установлен маяк под пластиком и смотрит в открытое небо надписью старлайн вверх. Местность где пропадает - возможны плотные застройки, однако как в нашем примере (точка б) - открытая местность от слова полностью.

Предвосхищая про облака - НЕТ-  маяк движется исключительно в солнечную и теплую погоду.

2.

ПОЧЕМУ МАЯК ИМЕЕТ ПРОБЛЕМЫ С ПОДКЛЮЧЕНИЕМ к интернету

В чем именно выражаются проблемы с подключением к сети Интернет?

А ЭТО Я ПИСАЛ В ТОПИК СТАРТЕ:

Треки загружаются очень редко - когда захотят, например на момент написания сегодня 07.07.20 - маяк проехал 7 километров с утра на работу, а за тем домой обратно 7 километров - треков нет, При этом будильники работают отлично, смс принимает и отвечает отлично. В момент активности маяк берет трубку. Проблема именно с подключением к интернету - симка мегафон. 

Ну кстати я не одинок с такими запросами на форуме за неделю.

P/s/s

Вы обращались по месту установки для проведения диагностики работы системы?

Давайте сразу обратимся в сертифицированный сервис - т.к. тут вы не хотите помогать, а задаете одни и те же вопросы. Старлайн же дает ГАРАНТИЮ НА 1 -3 года? не так ли? OOO «Престиж-Авто»г. Самара, 3-ий проезд, 57 Официальный партнер - поможет нам в решении? или обратится в другое место?

 

Прошу также выслать текст с претензией на качество продукции и по скорейшему возврату денег (на диагностику в самые коротки сроки) - на кого что писать претензию? какой текст?  ждать не готов совсем - дело касается безопасности моего транспортного средства. 

Покупался маяк в Самаре в интернет магазине radar63.ru в составе сигнализации v67, сама сигнализация была установлена у дилера моего мотоцикла(на гарантии) - bestmoto -

Напомню что маяк установлен в с сигнализацией(установка сигнализации произведена глубоко во внутренностях транспортного средства, оплачена дилеру), соответственно вопрос, а как вернуть деньги только за маяк? к сигнализации вопросов нет

Добрый день, а с какой целью мне проверять координаты смс? Рассмотрим два варианта:

1. Смс приходит с gps координатами - на сайте записи нет  и не будет - не нужен такой маяк

2. Нет GPS  координат - зачем нужен такой маяк который в открытой местности пропадает? 

Вы не анализировали что я вам написал и дали ответ совершенно не в тему - сложность уже возникает даже с вами. В 2020 году настройка устройств смс командами - которые кстати не расписаны подробно. вот сложность маяка и вы подверждаете что старлайн это не продукт для пользователей

повтор для вас

ВОПРОС 1  ПОЧЕМУ МАЯК В ОТКРЫТЫХ ЧАСТЯХ НЕ ВИДИТ СПУТНИКОВ ( читайте выше пост про город Самару расположенный в степи) 

ВОПРОС 2 ПОЧЕМУ МАЯК ИМЕЕТ ПРОБЛЕМЫ С ПОДКЛЮЧЕНИЕМ к интернету - не выгружает треки

Смс я попробую запрошу - хотя это совершенно не важно, т.к. это не даст  совершенно ничего