Your comments

По какой логике работает выход управления slp? Логика же отличается от обычного управления обходчика? 
Как правильно прописать в гибком программировании? Блок AX3, там нет настройки розового провода.

Здравствуйте! Импреза 2018г старт-стоп, правый руль. Установлена e96 v2 2.34.4. Дважды было такое, что автомобиль переставал запускаться штатно, т.е. запускается и тут же глохнет, как будто иммо не разрешает запуск (и аварийно пробовали, и батарейки меняли). Через время само проходило.
С брелка запускается всегда 100%.
Может lin драйвер не пропускает сигнал? Он подключен в разрыв. Может нужно его рвать с помощью НЗ реле? Какие еще могут быть варианты?

Я не смог подловить момент, когда он не запускается. Это было пару раз всего за время проверок. Возможно это случается после небольшого простоя, потому что после этого 10 попыток сделал и все удачные. Клиента отпустил, но думаю вернется. 

здравствуйте! B6 2010г, Е96v2 2.34.1, Can 6.3.3.

Иногда не с первого раза запускается. Т.е. запускается и тут же глохнет, пишет «запущен», потом тут же «остановлен», в диагностике пишет «пропали обороты». Последующих попыток запуска не делает, пока заново команду не отправишь. Со второго раза запускает. Полагаю, дело в обходе, потому что обороты видит четко на запущенном ~ 760-840об. Точки подключения в точности с can.starline. Can2 на gateway. Штатку отключил.

во время тестов это не проявляется. Клиент, в процессе эксплуатации, дважды не мог попасть в машину, потому что было включено зажигание. Приходилось открывать с личинки.


Как правильно написать программу, чтоб импульс давался не при каждом глушении, а только при подготовке (но именно в момент глушения)? 

здравствуйте! Установил А93v2 t8 в точности по карте монтажа. Иногда, после дистанционного запуска, при глушении с брелока - автомобиль включает зажигание. Это ведь из-за импульса в кнопку? Но ведь кнопка не должна быть активна на включение зажигания через 45 секунд? 

Жать надо не на кнопку ПУСК после подъема ручника, а вылазить из машины.

а модуль смарт кей отключать кто будет? 
программная нейтраль выполняется след. образом: подняли ручник - нажали «старт-стоп» (двигатель работает) - закрыли дверь - нажали «закрытие» (двигатель заглох).


Автор темы, рекомендую пользоваться актуальными точками подключения с сайта can.starline.ru

Цепь поддержки зажигания, единственная, подключается за блоком предохранителей в салоне. На модуле «Смарт кей» ничего подключать НЕ Нужно.

Да, именно с этой настройкой реле включено постоянно в режиме охраны. У меня уже пару машин катаются с такой блокировкой и поэтому есть беспокойство за их аккумулятор.

здравствуйте! Кия Рио 2020, установлен а93( t6) can v3 (1.5.1). На утро забывает ключ и не прописывается до тех пор, пока не подключишься к старлайн мастеру, потом ключ прописывается и снова до утра. Заменил на can v4 (6.2.1). Проблема не ушла. В какую сторону копать?