Your comments

Вам спасибо за ответ. Дело в том что маяк настраивали. Я конечно заеду, когда появится возможность. Но вопрос у меня собственно один - выключается ли мониторинг через 20-30 минут после срабатывания сигнализации/датчика наклона/датчика движения согласно моим настройкам или нет.

"По Вашим настройкам используется и датчик движения маяка, и от v66. Что должен сделать маяк при одновременном их срабатывании?" - по моим настройкам маяк присылает смс и включает мониторинг на какое-то время. (по-сути если мотоцикл кто-то начнет угонять, то естественно сработают все системы - и сигнализация, и датчики движения, и датчик наклона - а это априори разные системы - сигнализация и маяк. Мне казалось что это нормальная работа противоугонки. И при одновременном срабатывании хоть всех каналов, в том числе и герконового датчика смс придёт и мониторинг включится.) Если я ошибаюсь поправьте - мне так объяснили в сервисе.

"Для работы маяка под Ваши пожелания нужно включить мониторинг по внешнему входу."

Мониторинг: ОТКЛ, gatem17.starline.ru:12300, 10 сек
Внешний вход: SMS при включении, отключении, маяк постоянно активен, мониторинг

Мне казалось что у меня именно по внешнему входу мониторинг и включен. Или ошибаюсь?

Здравствуйте. Ставили специалисты из мотосервиса по моим предпочтениям. Я знаю что по схеме не должен быть на постоянном питании. Почитав форумы выяснил, что очень часто на мотоциклах подключают на постоянное питание, да и недоверия к мотосервису нет. Да и в целом меня всё устраивает - задачи выполняет. Смс о движении присылает. Вопрос именно в настройках был.
"Также в связке маяка и мотоиммобилайзера используется датчик движения V66, а не маяка." - это я тоже знаю. 
Что думаете про настройки маяка? Правильная ли конфигурация? Будет ли он засыпать после того как подал сигнал о движении?