Your comments

на блоке bcm за бардачком, верхний черный разъем, Крас/Чер и фиол/бел аварийку сила, Чер/бел клаксон упр. Эти три провода рвем на время автозапуска через доп реле и штатку неслышно и невидно. Я только так её победил.

Сейчас такой же поер, но уже не помогает такая манипуляци с замками. Придется рвать на время запуска штатный клаксон и аварийку...

Сейчас такая же машина с такой же проблемой, если поставить в охрану и завести через минуту с передергиванием замков то не орёт. А если постоит минут 5 то орет всё равно... 

буду рвать штатный клаксон и аварийку на время запуска, больше не знаю как её деактивировать

я больше ничего не делал, перед стартом замки передергиваются за 0.3 сек штатка снимается, и машина заводится. У меня не орет в этом случае.

Ещё  как вариант , импульс 1 сек, через 3 сек на кнопку старт стоп после постановки в охрану , а так же ставим тоже самое после выкл зажигания в охране, гибкой логикой и доп каналом,должно деактивировать штатку.  Только ключа в салоне не должно быть, чтоб не вкл АСС...

да ёмаё!!!

Ставишь перед автозапуском открытие замков потом пауза 0.3 сек, потом закрытие. Всё штатка убита! Пауза в 1 сек не канает!!!

Обход работал только на первый раз после обучения. Потом машина  даже с ключа несколько раз не заводится. Виной этому провод IMO, на прошивке от харриера шлёт в шину мусор. 

Решение :прошивку залили от короллы 2006г, провод имо от старлайна соединили с машиной через НО реле, с логикой работы розового провода (обходчик). Задержка перед стартом 10 сек. Диод в паралель реле разрывающего на время АЗ провод imi. Тогда только всё заработало.  По крайней мере прошивка точно родная не подходила, только на  1-3 раза заводки. Can lin v4,  A93. 

Starline e96v2, по  последнее актуальное на 30.06.2022

Здравствуйте. Тигуан 20г.,Старлайн S96.  Ставим машину на охрану и через некоторое время при снятии с охраны замки не открываются, а только происходит снятие с охраны. Если после постановки снять с охраны в течении минуты , то тогда замки откроются. В чем может быть проблема.