Your comments

Есть квитанция, там сказано: Замена платы ППРД в ж/к брелке, замена транзисторов в трансивере, антена заменена на новую.
Выражаю благодарность разработчикам- конструкторам, сигнализации Starline A91 за особенность дальнобойности связи, и авто запуска двигателя. Как я уже сообщал она / сигнализация Starline A91/ ставилась из за ее способности завести двигатель на приличном расстоянии. Не от воров..... Проблема с не исправностью решена . Через сутки. В сервисе UltraStar г. Казань ул. Маршрутная 12.оф.212. Произвели диагностику,ремонт за счет сервиса,неисправность как говорится  з а в о д с к а я. У вас, как у спецов инженеров попросили помощи,а вы двумя пунктами отмазались.Компания Ультра Стар молодцы.Охранной сигнализацией занимаются с 2001г. опыта достаточно что бы подсказок было по больше.Мой установщик /не новичок /  в течении 12 лет только мне установил сигнализации на четыре автомобиля. Но у него нет таких возможностей как у вас в центре. Вот мы и решили обратится к вам как к опытным специалистам за нюансами.А эти подсказки он знал /еще бы про батарейку написали / Кстати , все авто новые, пользуюсь до первого техосмотра,отношусь к ним бережно.Это я к тому - Старик , обвинил всех и вся, только не себя.                                                                                                                                                                                                                                   С уважением , пользователь.                     
Советы не решыли проблему.    Для инжинера Starline очень скупой набор подсказок,создается впечатление что эти косячки делаются компанией Starline намерено.Закончилась гарантия, вылез косяк, тогда только в сервисный центр. < конечно ..... хочется не только булку, но еще и с МАСЛОМ .>

Это надо заплатить: электрику чтоб снял, отвезти в сервис / не близкий путь/, за диагностику,за ремонт,опять электрику чтоб поставил.......Не факт что еще что то слетит!!!.Получается, "БУЛКА С МАСЛОМ" Добавить к этим переплатам,и купить другую.  А меня при покупке уверяли ./из рекламы Starline/    Увеличенная дальность управления и оповещения, а также уверенная работа в условиях экстремальных городских радиопомех обеспечивается использованием 128-канального узкополосного запатентованного OEM-трансивера с частотной модуляцией. Специализированная программа обработки сигналов, узкополосные фильтры, а также каналы приема и передачи, оптимальным образом распределенные по краям частотного диапазона 433.92 МГц, позволили нам на 8-10 Дб улучшить соотношение «сигнал-шум» и увеличить в 2 раза дальность управления и оповещения. Забудьте о радиопомехах на крупных парковках.                                            Максимальная дальность приема сигналов оповещения до 1800 метров                                                                          Максимальная дальность управления брелком    до 800 метров                                                                                   Так вот; Это  недоработка компании производителя. Экономисты   фирмы   Starline все продумали до мелачей.   Я вынужден так думать !  Наверняка я не один с этим обратился. Разберитесь, помогите. Спасибо.