Your comments

Вошёл в Telegram по номеру сигнализации, настроил пересыл смс с блока сигнализации на M1, запросил код в Telegram виде смс, код пришёл, ввожу и авторизируюсь, номер был на спам рассылке, удаляю акаунт Telegram навсегда с номера сигнализации. Всё, вопрос решён. 

Я Вам сказал сколько у меня на счету, 10р показвало приложение и 50 я положил. Вы сочли что баланс положительный и ищите проблему в настройках, я не знаю как мегафон списывает денежные средства, посуточно или единоразово за месяц. Без ответных смс я никак не могу посмотреть баланс сим карты, starline совместно с мегафоном завентил все гайки, доступа в личный кабинет мегафона нет (Логин/пароль не подходит), настроил пересыл смс с комплекса на М1, пытался войти в личный кабинет через смс код, так и тут прикрыли. Код пришёл, ввожу и мегафон сразу блокирует вход как неизвестную ошибку. Вы сами создаёте проблемы для пользователей, потом мы оказываемся тут и пытаемся разобраться.

Поддержка Starline как всегда на "высоте", все решения проблем заканчиваются на отправке к установщикам. Проблема решилась пополнением баланса до нужной суммы (90р) пакет списывается единоразово всей суммой, только после этого все заработало. Приложение никак не оповестило о низком балансе. Поддержка Starline даже баланс поленилась проверить, сим зарегистрирована на вас, вы можете это сделать. Спасибо за помощь, вопрос закрыт!

Баланс сим карты не знаю, приложение зависло, показывало всегда 10р. Сегодня пополнил баланс на 50р. Как проверить баланс не знаю. Комплекс не реагирует на смс, нет ответа, отправлено с номера М1