Your comments

Как вы думаете Дмитрий, если бы не было проблем создавал бы я тему? Какую работу продемонстрировали??? Мы 15 минут катались в районе их гаража и машина не глохла, после этого мастер заявил что она глохнет только если поставить на парковку, если разогнаться более 30 км в час и то срабатывало это не всегда. По поводу блютуз в телефоне, вы не поверите конечно отключал, и вместе с установщиком отключал, как говорится дело было не в бабине!

Какие у меня к ним вопросы могут поступать если он не понимает как это должно работать??? Я занимаюсь обслуживанием серверных платформ, через меня прошли десятки специалистов и я могу определить понимает человек принцип решения задачи или нет. В данном случае нет, специалист не понимал что нужно делать, по телефону ему объяснял видимо другой специалист что нужно через гибкую логику настроить, но и тут он не понял и ничего не сделал.

Логичным мой был следующий шаг, написать на офф форум поддержки, но и тут смотрю помогать решать данную задачу ни кто не хочет, одни отписки на форуме езжайте к установщикам, а что толку если они не понимают как это реализовать?!? Сервисом саппорта я крайне не доволен, это наверное единственное место где не помогают юзверю решать его проблемы, одни отписки...

Автоимпульс-42

Кондомское шоссе, 7 к7​77 бокс; 1 этаж - 13 ноября 2020 года

Настраивать все равно они будут через приложение StarLine Мастер, почему бы Вам скрины настроек не прикрепить какие настройки должны быть для решения моей задачи? Повторюсь, задача следующая: Открытие автомобиля и запуск двигателя должен быть без метки, поиск метки система должна проверять при начале движения (когда на D поставил) и в течении 3 секунд глушить двигатель при отсутствии метки.