Your comments

в том-то и дело, что не заявлена, а без этого прилется ставить стороннее устройство

Ford Kuga 2018, бензин, акпп, старт-стоп. Установлена А93 2can+2lin eco. Запуск по can не работает, кан модуль v5 не работает, кан модуль первой версии тоже не работает. Пробовал с текущей прошивкой, пробовал alpha. Проходит обучение, но запуск не работает. При попытке дистанционно запустить двигатель ничего не происходит и теряется связь брелока с системой. При снятии с охраны штатным ключем открывается, но СтарЛайн с охраны не снимается, а начинает орать. При этом если не пытаться включить автозапуск, то все остальные функции работают исправно. При этом при потере связи брелока с системой питание сигнализации не пропадает, что видно по постоянно горящему диоду.

У нас в Саратове вроде все наладилось по поставкам, но очень много на рынке тех, кто сильно демпингует. Одни продают китайские подделки, другие оригиналы в розницу по оптовой цене либо близкой цене, третьи устанавливают за 1000р-2000р( у меня установка минимум 5000р)

в итоге клиент был записан сегодня по одной цене, а ставить будет по другой

мой поставщик уже поднял цены на 20% со вчерашнего дня

из-за этого Пандоры уже заканчиваются

мой поставщик вообще не обещает шестое поколение раньше Января, а А93 только ЭКО с одним брелоком без can, и то одна-две системы на пять клиентов

проблему решил, виноват был концевик тормоза

по диагностике никаких ошибок нет, круиз не работает даже после отключения сигнализации от авто