Your comments

Созрел вопрос по этой теме. Можно сюда ответ, чтоб в форуме темы не плодить. 
А вопрос такой:
Как определить верность работы ваших устройств касаемо приёма сигнала от спутников ?при подключенных, скажем, на одном авто системах м32 и м31 получается, количество принимаемых спутников должно быть разным, верно ? Ведь одна система принимает сигналы только от спутников GPS а другая и GPS и ГЛОНАСС.
Кроме этого модуля - ничего больше. На самом авто - просто центральный замок, штатной сигнализации нет. 
Уточняю на счёт мигания огней авто (понятно что мигает авто поворотниками) Постановка \ снятие с охраны - идёт просто срабатывание центрального замка, поворотники не моргают. Дистанционный пуск\стом двигателя - моргают поворотники, тем самым давая с растояния понять что машина завелась или остановлена. Мне нужно чтоб и при постановке на охрану\ снятие машина мигала поворотниками.
Хех, я так то электрик, но моя специализация другая, не авто. Дак я и то разобрался, почитав мануал, рассмотрев, предлагаемые производителем, схемы , что можно организовать подключение датчиков, их персонализация при срабатывании - другой разговор. Но вот что меня смутило, так это то, что Ваш, Старлайновский, официальный установщик в нашем городе по адресу Готвальда 12а, сказал мне что такой возможности нет. Как то это не сюрьёзно, товарищи. От своего имени прошу проконсультировать тамошних ребят по этому вопросу, для повышения образованности, так сказать. спасибо. Спасибо.