Your comments

С автозапуска давно не заводились. Не подскажу. Ручник всегда поднимаем, когда паркуемся. На брелке тоже не припомню наличие символа (может просто внимание не обращала), проэкспериментирую, отпишусь.

Проверила. Да, с капотом проблем нет. И на брелке отображается открытие и в программе, и в истории запись появилась. А вот по ручнику - тихо. В истории ни одного отображения, никаких значков в приложении. Хотя, повторюсь, в автосалоне, когда устанавливали антенну и запись в приложении есть и буковка Р появлялась,  после ни разу. Почему?

Здравствуйте. Завтра постараюсь проверить.

Хорошо. Попробую создать. Новичок, извините

Никак не могла предположить, что официалы пропустят столь значимый момент! Больше того, заезжала на днях в офцентр по StarLine у себя в городе, спросила за установки-настройки, мне ответили, что всё вам должны были сделать-подключить и ничего дополнительно настраивать не нужно! Вот такое отношение. Ещё чуть не по теме, но при установке gps антенны в салоне в истории отображались действия с ручником (поднят-опущен), а когда сама теперь пользуюсь - этого в истории нет, почему? Даже высвечивался пункт "капот открыт", а стоило выехать из салона - теперь эти пункты не записываются в истории и открытие двери - безлико, т. е просто дверь открыта-закрыта, а то, что это дверь водителя - не отображается. И отображение остатка топлива, я так понимаю у меня в приложении не доступно? (Крета)

Танцы с бубном помогли ))), и теперь знаю, где прячется сервисная кнопка

Та же беда. Только с приложения не управляется от слова совсем. С компьютера тоже самое. Удаляла устройство в программее, добавляла заново. Сносила прогу, устанавливала. Ни из приложения, ни с сайта не могу поставить машину на охрану, по смс тоже не могу. На команду 11 по смс пишет GSM: 08(A)  GPS:16 Команда не выполнена  Охрана выкл. Замки откр. Команды 00550 и 00551, 00990 выполняла, все эти команды отработали. Единственное после установки не было 7 кратного нажатия сервисной кнопки, может в этом вся беда? Эту нужно ехать до салона и искать, где эта кнопка находится, чтобы выполнить танцы с бубнами. Пока ни через приложение, ни через сайт управлять машиной не могу (((