Your comments

Здравствуйте. Можно добавить функцию поднятия стекол? К примеру прошивка от KIA Optima 2016-2020, при включении зажигании поднимает все 4 стекла, но не видет заведенный двигатель и статусы передних дверей. 

Оператор один и тот же, звонок не проверяли

Связались с региональным представителем сейчас, предлагают перепрописать порт. Будем пробовать 

При настройке через приложение StarLine формируется смс сообщение, которое отправляется на номер маяка, обычно в ответ приходит два сообщение с настройками и третье сообщение говорит о том, что мониторинг активирован, в нашем случае смс вообще не приходят, на MON+ ответа нет. Даже что бы ответ пришел на INFO, маяк нужно несколько раз перезагрузить. Опять же, на внешнее питание вообще реакции нет, и на включение кнопкой тоже не приходит смс.

Берем старый маяк, сбрасываем настраиваем по новой и проблем нет, а эти не даются.

пробовал, ничего не меняется 

Так вопрос как-то решается? Какие варианты можете предложить?

Да, конечно. Более того, когда закрываю на заведенный двигатель, во время когда StarLine должен закрывать стекла, кнопки управления стеклами с двери водителя не работают, то есть получается что разрыв LIN CD происходит в этот момент

Здравствуйте. Santa Fe 2019 StartStop

Установили S96V2, прошивка ЦБ и Can последние, точки подключения и цвета проводов совпадают. Комфорт не работает, на заведенный двигатель в том числе. Поднятие стекол включено и в настройках Can и в Основных параметрах. При удержании кнопки закрыть на штатном ключе, стекла закрываются.

Hyundai Santa Fe Start Stop 2010 года.

StarLine A93 ПО S9

2CAN+2LIN с индивидуальной прошивкой с сайта 6.0.0

Подключение can шин согласно схеме can.starline

При постановке и снятии с охраны штатным ключём, slave работает корректно. А родные кнопки передних ручек только снимают с охраны starline, а постановку в охрану starline не видет. А кнопка ручки багажника, первым нажатием ставит starline в охрану, вторым нажатием ставит штатку.