Your comments

Для чего нужно подключать кнопку? При резервировании, когда происходит перехват зажигания, я нажимаю на кнопку сам, приборка выключается, потом выхожу, закрываю и машина глохнет. Канал на кнопки остаётся не задействован, единственная польза, это можно использовать как блокировку

На что может повлиять "мягкая посадка"? Если не глушить двигатель при снятии с охраны в режиме автозапуска. Кроме лампочки на приборке я проблем не увидел. 

Залил данную прошивку для S80 (1кузов) 2004 года. Все статусы и команды, заявленные в кан, работают. Кан на OBD аналогично XC90:

3   пин белый - Can H

11 пин зелёный - Can L

Image 56841

Концевик капота, для блокировки штатки. Голубой провод, средний белый разъём блока предохранителей в салоне.

Image 55628

Здравствуйте. S96 V2, ПО 2.31.1. Проблема со статусом дверей. При открытии показывает, что дверь открылась, при закрытии статус не меняется, только при включенном зажигании меняется. Это на обычной прошивке, в тестовой версии такой проблемы нет.

Slave работает, а вот при запуске штатный ключ, не помню.

Дизель. 2009

На Passat CC 2009 года, весь заявленный функционал работает, в том числе обход иммобилайзера. Прошивка от рестайлинга 2012-2016

Имитация двери водителя: Зелёно-черный провод. В том же разъёме, где альтернативная аварийка. Я назначил канал 1с. при постановке в охрану и остановке двигателя, что бы штатку убить. По кану имитацию не делает, по аналогу штатка начинает орать.

А93V2 ПО 6. 2can2lin V6.

Да. Тоже так делал, проблема не прошла. Видимо особенность автомобиля. Контроль: гибрид, и всё работает без перебоя.