Your comments

Спасибо за обратную связь :) Полез ещё раз, зашил CAN 6.0.3 полную, сбросил к заводским, начал настраивать и наткнулся на свою ошибку:
Изначально выбрал Систему запуска двигателя "Старт-Стоп". Возможно, у топикстартера была такая же проблема.. 


Вот так завелась с первого раза.

Всем привет. RAV4 2008 Start-Stop. As96 ПО 2.24.3 CAN 6.0.9. Обучение обхода - успешно, два сигнала. При попытке АЗ ничего не происходит. Если в момент запуска включить зажигание кнопкой(без педали), то стартер крутит и запускает. (Но не глушит, что логично). Кроме зажигания вроде всё работает.

В общем, с автозапуска завелась даже без прохождения процедуры обучения шатного ИММО, но не с первого раза. Как оказалось она и с родного ключа не сразу хватает, надо покрутить стартер, общая проблема LPi.
В мануалах Fortin по JF написано, что если не найдёте 10-й пин в EM11, значит машина без ИММО и подключать его не нужно.

По самой CAN-прошивке: по 5898 читает все нужные статусы, работает корректн

Приветствую. Kia K5 2017 LPI ключ АКПП. Не могу найти Lin-шину: в ем11 10-й пин отсутствует, белого провода там тоже нет. В подкапотом монтажном блоке бело-красного провода тоже нет.

хм.. вот это я опростоволосился... Спасибо, Романыч, буду ещё искать...

кнопка без фиксации, данные шлёт по CAN шине 

Optima 2014 K5 Start-Stop корейка, S66 + модуль автозапуска: иммо по lin, запуск по силе (по управляющим проводам) - ок. 

Кнопка аварийки у этого корейского чуда цифровая, без фиксации, 27-го пина с обратной стороны блока предохранителей нет. Кто-то поборол аварийку по цифре подключить или только аналог?

У меня V62 первого поколения без режима Slave (пост мой, учётку лень восстанавливать)
Проверил несколько разных дополнительных брелков от 4-го поколения, а именно: А64(старая версия) и А94s (версия с поддержкой Slave). Подошли как родные. Дополнительный брелок от V62 так же без проблем прошился в А64 и А94s, а значит дополнительный должен подойти от автомобильных сигнализаций 4-го поколения : E60, E90, E61, E91, A64, A94, B64, B94, D94.