Your comments

Нашел старенькую сим карту мегафон которая шла в комплекте с сигнализацией, командой 00581 получил пин, добавил устройство в приложении, после этого стало работать всё просто идеально (баланс, температуры, напряжение). Команды (открыть, закрыть, запустить двиг.) происходят все быстро как и должно быть. На будущее смс команды буду отправлять с # в конце. Спасибо Вам за помощь! 

Вставил в машину сим карту билайн и в телефоне билайн, смс сразу стали приходить быстро. Набрал команду 00591 всё обновилось. Если я в машину вставлю опять yota у меня теперь будет нормально работать? 

У меня только билайны и мегафоны, сейчас переделал на номер жены, вроде получилось. При отправке обновления 00591 обязательно нужно чтобы машина была со снятой охраной? 

Напишите в кратце как сменить номер владельца для обновления ПО, а то я уже запутался в этих командах.

Баланс в норме 340р. Как то странно работают смс. Я делал очень много разных команд (00990, 00550,00551,*100#, 00581, 41,43 и т. д) и примерно через час или два может прийти смс о балансе. Что это может быть?

В приложении инфомация примерно месяц не обновлялась (некоректная информация баланса, температура и т. д), хотя пишется что в сети. 

Звонить получается, (старлайн приветсвует вас). АКБ отключать не пробовал. Сим в автомобиле yota, в телефоне билайн.