Your comments

решили. с 5 раза когда сказал снимайте всё и забирайте сигналку. кан подключили в другое место.

проблему решили. can переподключили в другое место, убрали с разъема обд. контроль двигателя убрали на датчик распредвала.

Заводится без проблем. -25 сегодня завелась. 

Добрый день! Проверили импульс на холодную от катушки до сигнализации, сигнал доходит до серо-черного провода XS1 разъёма. А далее в блок сигнализации. Как будто сигналка уходит в "спящий режим", либо замерзает. через 5 мин контроль двигателя работает, но и на улице нет -10, дальше наверно будет хуже.

Здравствуйте.

22.11.20


12:47 аз/дз

12:48 повторная попытка завелась ошибка приложения

12:56 зажигание включено и пошел дым в приложении

Ответ системы:

Выгрузка логов на сервер начата. Процесс может занять 4 часа.


Добрый день!

Опять проблемы с АЗ ДЗ. -8 -10 машина заводится и глохнет. опять контроль двигателя не видит. CAN контроль только на теплую, переделали на катушку до -2 работает, после те же ошибки пока не прогреется.

Как скоро выйдет новая библиотека? Я у установщиков уже живу... Хотел просто GSM, а получил столько геммора и проблем. Когда ждать обновление? Спасибо.

Доброго дня. Тишина... Вам достаточно того что я скинул? 

06.11.2020.slc файл настроек. 

Версия ПО: 2.22.4 

Версия Starline Master: 3.3.0 

Версия Starline 2: 2.6(0) 

ПО обновлено. IOS обновлен. не перетаскивается, не меняются кнопки.

Вопрос. Нажимаю Подогрев сидений кнопку в приложении (подключен не по can), настроен через логику, подогрев включается всё работает, но через сек 10-20 приходит уведомление в приложении, ошибка, приложение или устройство не отвечает. Нет обратного события о выполненном действии логики. Подскажите как добавить, исправить, т.е. на приложение должно приходить какое то событие о том что программа выполнена. Не отправляйте только к установщикам. Логику поправить сам могу без проблем. Спасибо.