Your comments

Да меня оно в принцепеи устраивает. Я просто хотел бы понять алгоритм. Почему перестает видеть кнопку?

я всегда думал, что управление по CAN  это команды. Нажал кнопку - сигнал обработался, послал команду, реле включилось.. Нет команд - ничего не меняется. Пришла команда на отключение - отключилась... А выходит что от смгналки  идут постоянные пакеты, что положение подогрева во включенном состоянии?

Сигнализация S96

Подключено всё по CAN. Сомневвюсь, что там можно ошибиться в подключении - разве нет? Остальной весь функционал работает, в том числе пробег авто показывает, а функции подогрева на том же подключении - на CAN A.

Я думал может просто есть какая-то общеизвестная особенность.

Руль.slc

Файл настроек

Версия ПО 2.16.1

Это показывает через телематику. Хотя я вроде до 2.20.0 обновлял.

Не вижу ничего сложного в настройке гибкой логики. Из-за такой ерунды ехать к установщикам, да еще денежку платить? Лучше подскажите в чем нюанс? Предполагаю, что если задать отключение через какой-то период времени, то всё-равно потом в ручную работать не будет?

Подобная функция есть у вебасты. Telestart T100 htm. Прогревает двигатель к определенному времени по таймеру - чем больше мороз, тем раньше включает подогреватель.

Да. Похоже ехать всё-равно назревает ряд хотелок. Сразу спрошу

1. Хочу добавить управление подогревом сидений по CAN. Я так понимаю это возможно?

2. Я так понимаю сейчас можно вытащить ключ из торпеды и сделать обходчик черз copykey? Какие это даст плюсы и какие минусы кроме повторного запуска после снятия охраны? Где можно подробно про это почитать?

3. Подключить регистратор от сигнализации.



Управление

Запирание ЦЗ с постановкой штатной системы в охрану

Отпирание ЦЗ со снятием штатной системы с охраны


Разве это не оно?


Если нет поддержки, то как же замки открываются в случае когда они открываются без использования штатного брелка при снятии через приложение?

Понятно. Коробку предыдущий хозяин перепутал.

SN S96 S909 ******


Тип устройства Охранный комплекс
Версия ПО 2.16.1

Значит S96?

Блин.. А коробка от А93... 

У меня наоборот. Брелка сигналки  нет. Есть только 2 метки и штатный брелок от авто. Метку пока не планирую - узнаю при возможной утере что делать просто.

IMG_20200528_211132.jpg

IMG_20200528_211018.jpg