Your comments

У меня тоже такое было недавно, но вроде только один раз. Понаблюдаю ещё.

Здравствуйте. С момента Вашего сообщения ложного появления индикатора не отмечалось. Если вдруг ещё появится - отпишусь.

Прямо сейчас нет. Но через несколько дней или через неделю должна появиться снова, по прошлому опыту.

Здравствуйте, заполнил

Приложение версии 1.15.871, смартфон Xiaomi redmi 9.

Спасибо за разъяснение. Блок стоит под комбинацией приборов в лучших традициях дилерских установщиков, так что лучшее для связи место вряд ли можно найти. А я как раз подумывал о том, чтобы перенести его куда-то поглубже. Видимо, не судьба.

Попал я вообще, конечно, с этой E96V2 BT. Когда покупал машину, включил установку сигнализации в состав дилерских допов, а систему покупал сам, так что нужно было срочно. Хотел E96V2 GSM, но её на тот момент нигде не было в продаже, даже в оф. магазине старлайна. В каком-то интернет-магазине нашёл E96V2 BT, там сказали, что если поставить отдельно GSM+GPS, то будет то же самое. Оказалось, что не то же: отдельный блок занимает блютус-канал, так что можно использовать для открытия только отдельную метку, но не смартфон, а впридачу ещё и брелок плохо с внутренней антенной связывается. Непонятно, зачем вообще эту внутреннюю антенну придумали..

По корпусу определили ?

Читал обзоры, когда выбирал, и из поддержки на запрос то же ответили - по сути одинаковы, только на е96 есть ещё приёмопередатчик для брелока.


Из квартиры на удалении 55 метров брелок постоянно жужжит, что нет связи. И это самое близкое место, где машина стоит, бывает и дальше. При том из этой же квартиры другая машина с А93 с внешней антенной уверенно на связи на расстоянии 100 метров, за день ни разу не пискнула, что связи нет.

GSM+GPS уже стоит, речь про брелок. И вопрос возник потому, что E96 и S96 по факту одна и та же система, весь вопрос в наличии гнезда для подключения антенны.

Точнее: Относится ли это также к моей связке E96v2BT+ GSM+GPS Мастер (M18BT)?

А что если тупо вытащить батарейку из ключа и никогда им не пользоваться, использовать только метку и брелок? Это же исключает любые возможные манипуляции со шиатным радиоканалом? Или есть еще какой-то подвох?