Your comments

Haval dargo 2023 год, установлена s96v2. При а/з если активировать с приложения "подогрев руля" в машине вместе с подогревом включается функция цз запирание при наборе скорости. Потом с бк выключаешь эту функцию центрального замка и если подогрев руля не активировать с приложения то все нормально, стоит только включить дистанционно подогрев руля и так же включается закрытие при наборе скорости. Прошивку обновил до последней но ничего не изменилось.

toyota ch-r 2018 блок штатной телематики под подстаканником, добрался до него без инструментов, всё на клипсах.

2023 год, изменение времени продывал 1 секунду, так же не работает

Здравствуйте, туксон 22-23 года, система e96v2 2.32.1

can 6328, при постановке на охрану закрытие стекол только передние, задние не закрывает. Функция автодоводки стекол работает на всех 4х стеклах.

Разобрался, проблема была в самой машине, моторчик водительской двери не закрывал центральный замок самой двери, т.е. по факту водительская дверь оставалась открытой всегда, все остальные двери работали нормально, восстановил работу моторчика водительской двери и всё slave видит и закрытие и открытие по can.

спасибо, что нибудь придумаю

Здравствуйте, nissan xtrail 2018 кнопка, система е96 обновлена до 2.31.3 can 4163. Slave по can постановку видит, снятие не видит. Какие возможны решения кроме аналога.

Здравствуйте
Автомобиль Polo конец 2015 года
Сигнализация А93v2 2can2lin v4
Подключения can a щиток, can b пустые пины 20,21 блок bcm
Комплектация машины: на магнитоле кана нет, климы нет, мкпп, мотор 1,6.
При установке прошивки 5425 6.2.1 в кан модуль, ключ обучается, заводит, с кан а все данные получает, can b slave НЕ работает, или работает с 4-5го нажатия родного ключа(не вариант). При установке прошивки 8421 6.2.1 can b slave работает отлично, can a все данные состояния машины есть, но не обучается безключевой обход, на первом этапе 4 пика(все варианты и методы перепробывал).
Клиент хочет иметь от этой сигнализации slave и безключевой обход, но пока не получается, пока оставил прошивку 5425.

Здравствуйте, tracker 2014 комплектация ключевая, версия can 6.0.3 всё работает кроме доводчиков стекол, иногда при постановке на охрану стекло может чуть дернуться, но не закрывается.

Рекомендации проверить также потребление без блокировки мотора и безключевого доступа по can. Я правильно понял в настройках отключить блокировку по can и свободные руки, это было отключено. Анализ потребления не проводил но в момент моего визита к клиенту потребление машины было 0,43а. Потребления самого блока не производил, временно на сутки отключил питание блока для выявления возможных утечек тока в самом автомобиле.